Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

У меня проблемы с парнем-Львом


Рекомендуемые сообщения

У меня парень Лев, мы с ним уже 4 месяца вместе. Все началось с того, что я начала играть в его метал группе, потом у нас появилась взаимная симпатия, он признался мне в любви, и так все началось, все его друзья были от меняя в восторге, даже его родной брат, которому не нравились его бывшие девушки. Потом ко мне стала приставать его последняя бывшая, хотела подружиться но я понимала, что у нее плохие намеренья(притом парня бросила именно она), я держала дистанцию, потом я взломала ее профиль фэйсбука, увидела что она написала обо мне и о парне. Решила немножко сыграть с ней, прикидываюсь овцой.

Мы с парнем иногда ссорились, в большинстве случаев из-за того, что я давала слишком много свободы языку, но просила прощения, и так мы мирились, в последнее время он начал увлекается байками, игнорировать и группу, и меня и друзей, у него начались проблемы со семьей, он хотел достать денег на приобретение мотоцикла, потом их мотоклуб разогнали, у него начались депрессии, я очень поддерживала его друзей-байкеров, ему это очень нравилось, он говорил мне, что я надежная, когда я ему не звонила в последнее время, он сам мне звонил, говорил, что скучает и т. д.

У нас в этот вторник был разговор, я говорила с ним о том, что мы собрались здесь фанатами Толкиена, организовали назгулский клуб, ему это не понравилось, он начал все это критиковать, а я начала критиковать его байкклуб, он сказал если уж ты такая фанатка, хотя бы посети Англию, я сказала так и сделаю, он сказал потом расскажешь, я сказала едва ли, он сказал почему это, я сказала это будет через 5 лет, а тогда мы не будем вместе, он спросил ты так часто меняешь парней, я ответила нет, спросил дело в финансах, ответила нет, сказал а в чем, я ответила либо ты меня доведешь до разрыва, либо я тебя, он ответил знаешь ты хорошая, но почему так поступаешь со мной, потом сказал а хочешь сейчас все остановим и не будем тратить нервов, я сказала нет, смени тему, он сказал, а ты в шашки сыграешь, я ответила я лучше стол сломаю об твою голову, он обиделся сказал себя назгулом возомнила, не видешь, что творишь, меньше увлекайся, я сказала не тебе судить, он сказал найди себе кого-то да судите друг друга, давай...

Ссылка на комментарий

На следующий день поставила депрессивный статус в фэйсе, вдруг его бывшая интригует а ну ка скажи чем помочь, почему грустная, я отвергла ее руку помощи, потом парню позвонила, сказала твоя бывшая хотела настроить меня против тебя, он сказал пофиг и ты и она и все, не мешай, я сочиняю музыку, вечером я позвонила ему, чтобы сообщить новостей о его друзьях байкерах, он сказал знаешь радуйся, что после вчерашнего вообще разговариваю с тобой, ты мне сто лет не нужна, я из-за группы с тобой разговариваю, я сказала все между нами, он сказал да все, сказала почему, сказал это не телефонный разговор, потом я обо всем бассисту рассказала, он с ним поговорил, парень сказал, что не хочет общаться со мной, если помирится сяду на голову, вчера бассист опять обзавел эту тему, он попросил не обсуждать этого, он сидит в депрессии, и весь день сочиняет музыку, я не знаю что делать, он мне очень дорог, я его люблю.

Ссылка на комментарий

Мадам!

У Вас проблема с болтливостью и чрезмерном любопытстве, а не с парнем. Не все, что Вам становится известно о ком-либо, должно быть рассказано всем, кого Вы знаете. Есть в человеческом общении свои тайны. И трезвонить о них не этично, мягко говоря.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Лев Leo

      Львы, до мая вы будете работать, преодолевая трудности. Не ждите быстрых результатов, методично идите к цели и не распыляйтесь на второстепенные дела.
      С середины мая до ноября на работе не будет стабильности. Вам предстоит работать без контроля начальства — то ли потому, что начнете свой бизнес, то ли потому, что сменится начальство и новый начальник не сразу войдет в курс дела. Для карьеры этот период не подходит: вы не впишетесь в систему. Даже если вас повысят (а благодаря счастливому стечению обстоятельств это возможно), вы не найдете общего языка ни с вышестоящими, ни с подчиненными.
      В ноябре и декабре снова на первое место выйдет необходимость медленно и неуклонно продвигаться к своей цели.
      Для ухода с работы на «вольные хлеба» подходят май — октябрь, а вот для перехода с одного места работы на другое год не подходит: могут быть сложности с поиском работы. Так что увольняйтесь только тогда, когда уже нашли новую работу.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Лев Leo - Финансовый гороскоп на год
      Львы, в январе — сентябре будьте социально активны. Так вы получите доступ к благотворительным средствам и к вещам, у которых нет хозяина. Например, если на работе будут раздавать служебное имущество, или где-то появится возможность приватизировать «ничье» жилье или ценные бумаги, — это все достанется именно вам.
      Далекие от большого бизнеса Львы, ведущие обычную жизнь, могут получать помощь из благотворительных фондов и обществ милосердия, если будут активно участвовать в работе этих организаций.
      В середине ноября и в декабре вы будете энергично решать вопросы чужих денег, помогать мужу/жене или партнеру по бизнесу, отстаивать свои интересы в банках и налоговой, ссориться из-за денег. В этот период не рекомендуется давать и брать деньги в долг.
      Не пользуйтесь чужими вещами, они могут сломаться и вам придется и компенсировать ущерб, и решать сложившуюся ситуацию на повышенных тонах. Зато если есть финансовый вопрос, в котором без скандала не обойтись, это лучший момент для того, чтобы им заняться.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Астрологический гороскоп путешествий на год для знака Зодиака Лев Leo
      Львы, чтобы путешествие этого года запомнилось, откажитесь от привычных маршрутов и отправьтесь туда, где еще не бывали. Встреча с новой и самобытной культурой будет для вас настоящим шоком.
      В январе — апреле и ноябре — декабре возможны незапланированные поездки. Даже тогда, когда вы наметите поездку заранее, в итоге можете поехать не в тот день, не в той компании или не туда, куда собирались.
      Также до ноября удачно пройдет покупка недвижимости за границей, получение гражданства, воссоединение с родственниками.
      Для отдыха, с романтическими целями, на учебу, на экскурсии рекомендуется отправляться в марте — первой половине мая (исключая неблагоприятный для обучения и экскурсий период ретроградности Меркурия 22.03.—16.04.).
      В ноябре и декабре сложится благоприятная астрологическая обстановка для поездки на праздники, фестивали, знаменитые гуляния. Не разочарует отдых за границей и тех, кто отправится туда в поиске романтического приключения.


×
×
  • Создать...