Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
berenice poe

У меня проблемы с парнем-Львом

Рекомендуемые сообщения

berenice poe

У меня парень Лев, мы с ним уже 4 месяца вместе. Все началось с того, что я начала играть в его метал группе, потом у нас появилась взаимная симпатия, он признался мне в любви, и так все началось, все его друзья были от меняя в восторге, даже его родной брат, которому не нравились его бывшие девушки. Потом ко мне стала приставать его последняя бывшая, хотела подружиться но я понимала, что у нее плохие намеренья(притом парня бросила именно она), я держала дистанцию, потом я взломала ее профиль фэйсбука, увидела что она написала обо мне и о парне. Решила немножко сыграть с ней, прикидываюсь овцой.

Мы с парнем иногда ссорились, в большинстве случаев из-за того, что я давала слишком много свободы языку, но просила прощения, и так мы мирились, в последнее время он начал увлекается байками, игнорировать и группу, и меня и друзей, у него начались проблемы со семьей, он хотел достать денег на приобретение мотоцикла, потом их мотоклуб разогнали, у него начались депрессии, я очень поддерживала его друзей-байкеров, ему это очень нравилось, он говорил мне, что я надежная, когда я ему не звонила в последнее время, он сам мне звонил, говорил, что скучает и т. д.

У нас в этот вторник был разговор, я говорила с ним о том, что мы собрались здесь фанатами Толкиена, организовали назгулский клуб, ему это не понравилось, он начал все это критиковать, а я начала критиковать его байкклуб, он сказал если уж ты такая фанатка, хотя бы посети Англию, я сказала так и сделаю, он сказал потом расскажешь, я сказала едва ли, он сказал почему это, я сказала это будет через 5 лет, а тогда мы не будем вместе, он спросил ты так часто меняешь парней, я ответила нет, спросил дело в финансах, ответила нет, сказал а в чем, я ответила либо ты меня доведешь до разрыва, либо я тебя, он ответил знаешь ты хорошая, но почему так поступаешь со мной, потом сказал а хочешь сейчас все остановим и не будем тратить нервов, я сказала нет, смени тему, он сказал, а ты в шашки сыграешь, я ответила я лучше стол сломаю об твою голову, он обиделся сказал себя назгулом возомнила, не видешь, что творишь, меньше увлекайся, я сказала не тебе судить, он сказал найди себе кого-то да судите друг друга, давай...

Поделиться сообщением

berenice poe

На следующий день поставила депрессивный статус в фэйсе, вдруг его бывшая интригует а ну ка скажи чем помочь, почему грустная, я отвергла ее руку помощи, потом парню позвонила, сказала твоя бывшая хотела настроить меня против тебя, он сказал пофиг и ты и она и все, не мешай, я сочиняю музыку, вечером я позвонила ему, чтобы сообщить новостей о его друзьях байкерах, он сказал знаешь радуйся, что после вчерашнего вообще разговариваю с тобой, ты мне сто лет не нужна, я из-за группы с тобой разговариваю, я сказала все между нами, он сказал да все, сказала почему, сказал это не телефонный разговор, потом я обо всем бассисту рассказала, он с ним поговорил, парень сказал, что не хочет общаться со мной, если помирится сяду на голову, вчера бассист опять обзавел эту тему, он попросил не обсуждать этого, он сидит в депрессии, и весь день сочиняет музыку, я не знаю что делать, он мне очень дорог, я его люблю.

Поделиться сообщением

Ibex

Мадам!

У Вас проблема с болтливостью и чрезмерном любопытстве, а не с парнем. Не все, что Вам становится известно о ком-либо, должно быть рассказано всем, кого Вы знаете. Есть в человеческом общении свои тайны. И трезвонить о них не этично, мягко говоря.

Поделиться сообщением

Акубенс

Тонко подмечено. Стоит иногда и на себя оглянуться.

Поделиться сообщением

Ibex

А лень!

Поделиться сообщением

Акубенс

Себя мы любим. Редко критически оцениваем свое поведение. Как говорится, в своем глазу бревна не замечаем.

Поделиться сообщением

Ibex

Поэтому обращаемся за помощью.

Поделиться сообщением

Звезда

Японская мудрость:

Выносливость лошади познается в пути, нрав человека — с течением времени.

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 17 ноября для зодиакального знака Лев (Leo)
      Львы, старайтесь не поддаваться грустному настроению окружающих — будьте на своей волне, и сегодняшний день пройдет на пятерку. Звезды знают, где набраться позитивных эмоций — поезжайте в гости к старинным приятелям, не прогадаете. Можно и немножко задержаться — домочадцы вас простят, главное, привезите вкусный гостинец.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Лев (Leo) - гороскоп на 16 ноября
      Львы, сегодняшний день будет неплохим, особенное везение вас ожидает в финансовой сфере. Вы сможете положить «лишние» купюры в свою копилку — звезды предсказывают несколько выгодных вариантов для подработки.
      Главное, не сомневайтесь слишком долго — удача не очень благосклонна к нерешительным знакам Зодиака.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Лев (Leo) - гороскоп на 15 ноября
      Львы, сегодняшние сутки благоприятны для финансовых дел — заключайте контракты, подписывайте договоры и не волнуйтесь за свой кошелек. Если не доверяете звездам, обратитесь за поддержкой к специалистам — они не подведут.
      В делах любовных все спокойно, но это хитрость ухажеров — поклонники опять что-то задумали.
    • Астролог
      От Астролог
      Любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября для двенадцати знаков Зодиака
      В понедельник соединение Венеры и Юпитера многим принесет удачу в любви. В отношениях будут царить щедрость, любвеобильность и желание сделать партнера счастливым.
      Во вторник и среду люди будут готовы уступать друг другу, лишь бы не тратить силы на споры. Вас ждет мирное, спокойное и приятное свидание.
      Четверг и пятница несут повышенный заряд романтики. Партнер покажется вам идеальным, а новое знакомство может вскружить голову.
      На выходных мужчины будут излишне резки в поведении. Женщины должны не провоцировать партнеров на ревность и агрессию.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Лев (Leo) - любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября
      Львы, понедельник принесет флирт, знакомство, душевное, но недолгое свидание.
      Со среды Солнце возьмет вашу личную жизнь под свое покровительство, и целый месяц эта часть жизни будет для вас самой интересной и важной. В это время будут бурно развиваться отношения. У вас появятся новые возможности устроить личную жизнь: вас будут приглашать на праздники и развлекательные мероприятия, где можно с кем-то познакомиться, к вам будет проявлять интерес много представителей противоположного пола, вы будете часто ходить на свидания.
      На выходных будет неожиданное знакомство, встреча, незапланированное свидание, звонок или новости на тему личной жизни.