Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Год Дракона


Акубенс

Рекомендуемые сообщения

Акубенс, о подарках и кулинарии у каждого знака Зодиака есть отдельная тема, лучше там продолжить разговор! Мне тоже следовало написать в своей, но не смог удержаться, все же о Драконах в здесь пишем.

Ссылка на комментарий

Драконовские законы, драконовские меры, драконовские методы... В год Дракона не очень-то и драконовское всё. Дракоша нас жалеет.

Еще бы побольше драконовских скидок в магазинах, вообще было бы здорово!

Ссылка на комментарий

Кто такой Дракон?

Дракон — животное чрезвычайно чувствительное и ранимое, с нежной душой и чистыми искренними помыслами и чувствами. Но все это тщательно скрыто под маской роскоши, празднества, веселья. Дракон умеет быть в центре внимания, любит шикарные торжества, вечеринки, рестораны и прочие пышные торжества.

Но показное веселье скрывает в себе иногда расстройства из-за вовсе глупых и не стоящих того пустяков. И даже сам себе Дракон не способен в этом признаться.

Дракон — романтик, и в поиске второй половинке готов менять любовных пассий одну за другой в надежде найти именно ту половинку, которая будет надежным плечом до конца дней, которой можно довериться целиком и полностью, раскрыть свою нежную душу и чувства. Лучше всего в браке с Драконами уживаются Тигры и Крысы, а также весьма спокоен будет брак с Обезьяной и Змеей.

Драконы в детстве очень бойкие и неусидчивые натуры. Они все время исследуют мир, не терпят никаких запретов и часто во время своих экспериментов попадают в весьма глупые, а иногда даже опасные ситуации. Родители Драконов пытаются обуздать своих любознательных и гиперактивных детей, но в жесткие рамки загнать Дракона бывает очень непросто. Нужно постараться найти более полезный способ выхода драконьей энергии. Это иногда может отрицательно сказываться на отношениях дракона с родителями, но с другой стороны, может направить на более удачный жизненный пусть, не даст витать в облаках и однажды свалиться на дно.

Но в зрелом возрасте, основываясь на богатейший опыт своих удачный и неудачных экспериментов, Драконы становятся очень мудры и рассудительны.

Некоторым драконам присущи весьма нелестные качества, такие как жадность, эгоизм и безудержная тяга к власти, но масса положительный качеств и природная скромность делают его зачастую примером для подражания.

Драконы зачастую пессимисты, поэтому в жизни им очень не хватает оптимистического настроя, они боятся смеяться над собой и очень не любят вспоминать и уж тем более рассказывать кому-то свои былые жизненные промахи.

Ссылка на комментарий

В год Дракона нельзя дарить 3 вещи!

Нельзя дарить — Все, что связано с огнем.

Астрологи в год Дракона крайне не рекомендуют дарить вещи, подарки, сувениры так или иначе использующие огонь или его изображение. Так что даже подарочные сувенирные дорогие зажигалки или обыкновенные свечи попали в черный список. Ведь Огонь — это символ Дракона и его привилегия, так что не шутите с огнем в год Дракона, не злите Дракона!

Нельзя дарить часы! Оказывается у китайцев это слово созвучно со словом "погребение". Видимо в этом и кроется разгадка, почему часы на новый год не дарят. Казалось бы, мало ли у кого какие слова созвучны со смертью. Что ж теперь и часы не дарить? Примета приметой, а решать вам!

Нельзя дарить ножи и другие острые предметы! Дракон — импульсивен, ревнив и даже немного жесток, поэтому не за чем лишний раз дразнить Дракона острыми ножами, чтобы не спугнуть удачу и богатство, которые нам сулить в наступающем году Дракон.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Зодиак
      Автор Зодиак
      В Восточном гороскопе (Китайском гороскопе) — 12 животных, это: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Овца (Коза), Обезьяна, Петух, Собака, Свинья (Кабан).
      Согласно Восточному гороскопу, все существа и предметы на Земле состоят из пяти основных элементов — Земля, Дерево, Огонь, Металл и Вода.
      В Восточном календаре каждому году соответствует стихия и цвет: Огонь — красный; Земля — желтый; Металл — серый; Вода — голубой; Дерево — зеленый.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Восточный астрологический гороскоп для Дракона на год Желтой Земляной Свиньи
      В год Желтой Земляной Свиньи Драконы станут любимчиками Фортуны. «Не повезет в картах — повезет в любви» — это не про них, не про Драконов, которым везет везде и повсюду, где только можно.
      Драконы-женщины будут популярны у противоположного пола, их просто засыплют комплиментами, цветами и подарками, исполняя все их мечты. Для этого им только и нужно, что выйти из дома, шагая на любимых высоченных шпильках.
      Мужчины-Драконы тоже окажутся нарасхват — прекрасный пол забросает их нескромными предложениями уже в январе, пока остальные знаки приходят в себя после затяжных новогодних праздников.
      Многие из Драконов смогут серьезно продвинуться по карьерной и социальной лестнице в Новом году, «сорвать куш». Для этого им нужно больше бывать на людях, ходить на встречи и бизнес-конференции, знакомиться с потенциально интересными людьми, в целом, заниматься тем, что люди этого знака и так умеют, и любят.
      А вот работа от рассвета до заката, на удивление, ничего, кроме хронической усталости, эмоционального выгорания и апатии, не принесет.
      Звезды советуют направить все силу и ресурсы на удаленную работу, обзавестись, наконец-то, влиятельным покровителем и заняться своим личным пиаром.
    • Sweetdude
      Автор Sweetdude
      Необходима помощь в выборе профессии. Знак Зодиака: Рак, рожденный в год Дракона. Уже много информации прочитал про свой знак Зодиака, однако остановился на вашем сайте. Очень точно описывает меня и мое поведение до мелочей. Поэтому хочу попросить вас помочь с выбором профессии.
      Образование у меня техническое, и работаю по специальности. Работа устраивает меня, правда как пишут, недооценивают "материально". Меня очень долго интересует психология как наука. Начал с изучения знаков Зодиака, так как считаю их тесно связанными с психологией человека. Но прежде чем заняться этим делом ответственно, хотел поинтересоваться у более опытных людей, стоит ли Раку-Дракону заниматься психологией? Многие отмечают во мне качества психолога и прямо говорят об этом. Вот и закралось сомнение мне в голову, тем ли делом я занимаюсь.


×
×
  • Создать...