Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Нужны советы, в частности от девушек Скорпионов!


Рекомендуемые сообщения

Расскажу подробно, чтоб все было понятно.

Познакомился с девушкой, общаемся чуть больше года. Она Скорпион по знаку. Я Водолей. Но не такой как пишут, я не летаю в облаках. Довольно успешный человек. Я не мямля занимался тяжелой атлетикой профессионально, довольно не плохо сложен, в 23 года купил сам себе дорогую машину сейчас мне 25. У меня отличный заработок, ну и т. д.

Ей 20 лет, довольно быстро я понял что влюбился, девушка понравилась мне во всем. И понял что и я ей не безразличен. Постоянно а не только по праздникам радовал ее сюрпризами и подарками, подарки были довольно дорогие, последнее что подарил планшет за 35 тысяч рублей. Т. е. она была полностью обеспечена. Но как дело доходит до более серьезных отношений, она начинает говорить что боится их, что не нужны и т. д. Я ни когда не давил на нее не ограничивал, не ревновал. При всем при этом она меня не отпускает. Но и я не хочу сдаваться и уходить, потому что девочка мне действительно нужна. Она натуральный Скорпион практически во всем. Хотелось бы увидеть ваши советы, может у кого была подобная ситуация. Может девушки этого знака Зодиака посоветуют как обратить ее внимание и понимание, какие действия, какой подход. Может мне просто исчезнуть не звонить, не писать какое то время и даст ли это результат.

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь, что дамы Вам ответят.

Знаю нескольких лиц под Знаком Скорпиона. Внешне приличные и гладкие. Любят себя, поэтому эгоисты. Боятся ответственности. Отсюда бывают скользкими и ненадежными.

Это мое субъективное мнение о носителях данного знака Зодиака.

Ссылка на комментарий

Зашел полюбопытничать - хоть не дама Скорпион. :)

Вопрос серьезный. Но зачем сразу в крайности кидаца-то? Уходить... Не надо! Пусть будет на глазах штоб не потерять. Так вот думаю.

Ссылка на комментарий

Я просто предположил, что если потеряюсь на недельку, может осознает. Бывает это помогает. А с другой стороны самому страшновато, а вдруг не правильно поймет...

Ссылка на комментарий

Знаю нескольких лиц под Знаком Скорпиона. Внешне приличные и гладкие. Любят себя, поэтому эгоисты. Боятся ответственности. Отсюда бывают скользкими и ненадежными.

Это мое субъективное мнение о носителях данного знака Зодиака.

Это мнение о Скорпионах, как мужчинах, так и женщинах?

Я просто предположил, что если потеряюсь на недельку, может осознает. Бывает это помогает. А с другой стороны самому страшновато, а вдруг не правильно поймет...

Лучше так не экспериментировать, а то в этот же момент найдется какой-нибудь другой "экспериментатор", который сейчас пробует назойливый способ! И так можно потерять человека. :(

Ссылка на комментарий

Лучше так не экспериментировать, а то в этот же момент найдется какой-нибудь другой "экспериментатор", который сейчас пробует назойливый способ! И так можно потерять человека. :(

Я вот о том же подумал.

Ссылка на комментарий

Познакомился с девушкой, общаемся чуть больше года. Она Скорпион по знаку. Я Водолей.

Попытайтесь проанализировать свои действия и ее реакцию на те или иные события за весь период отношений. Особенно, в первый месяц знакомства: первый поцелуй, первую улыбку, смех и т. д. Короче, вспомните позитив в отношениях, попытайтесь повторить, но так, чтобы это было не явно.

На носу 8 Марта!  :-* Прятаться не нужно, дерзайте, этот день должен быть для Вас двоих! Думаю, что дорогие (денежные) подарки не нужно дарить. Лучше дорогие, но для души, не тела, чтобы этот день ей запомнился надолго. Сгоняйте куда-нибудь вместе, чтобы никого из знакомых ее и Ваших рядом не было, чтобы она не могла уйти, уехать, полностью зависела от Вас (но не похищайте, не поймет!) .

Ссылка на комментарий

Я просто предположил, что если потеряюсь на недельку, может осознает. Бывает это помогает. А с другой стороны самому страшновато, а вдруг не правильно поймет...

Способ или всё или ничего на Скорпиона-женщину вряд ли подействует. :D И дорогие подарки тут совсем не причём...

Как по мне, Золушка права. Меня в свое время тоже ни один парень не мог завоевать, потому что из принципа не хотела встречаться с одним мужчиной и ему быть обязанной в чём-то. А вдруг не сложится? Зачем рисковать? И без серьёзных отношений жизнь прекрасна.

Поэтому если ты ей дал сильно понять что ты без неё никак-то возможно она стала тебя боятся, что мол такой хороший парень, а я может и не захочу с ним всё время проводить.

И завоевало мне всего два мужчины... Один- спас меня когда ко мне неприятный тип приставал. Но думаю это тебе не поможет :D Не будешь же ты специально платить какому то придурку, чтоб он к ней навязчиво приставал, а ты потом как герой выскакивал из кустов и ему рожу бил :D Неееее, тем более узнает, обидится. :D

Ну а вот следующий парень меня заинтересовал тем, что он не открытая книга, а есть в нём загадка, которую надо отгадать. Разговоры на интересные темы, нестандартные... о смысле жизни, о любви в общем... Как то всё это было... душевно :D хоть и кончалось в ругани. :D

Но могу сказать, что если вы можете поговорить по душам, вдвоем, или даже просто без слов смотреть друг другу в глаза... то скоро всё сложится как ты хочешь. по крайней мере мне так кажется. :)

Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Но могу сказать, что если вы можете поговорить по душам, вдвоем, или даже просто без слов смотреть друг другу в глаза... то скоро всё сложится как ты хочешь. по крайней мере мне так кажется.

Бывает довольно часто.

Надеюсь сложится, время покажет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Скорпион Scorpius
      Скорпионы, до ноября планета социального возвышения и широких возможностей Юпитер находится в вашем знаке, и это указывает на вашу особую социальную роль в этот период. Вы будете пользоваться уважением и авторитетом. Вас будут ценить как хорошего специалиста.
      Если вы в этот период станете искать работу, то вам подвернется очень удачный вариант, а вы сами произведете очень благоприятное впечатление на собеседовании. Менять работу нужно до середины мая. Если же вы собираетесь работать на прежнем месте, начальство будет замечать вас и прислушиваться к вашему мнению, давая вам почетные и ответственные задания.
      Предприниматели, вам в январе — октябре стоит позаботиться о создании делового имиджа, это пойдет на пользу бизнесу.
      В ноябре и декабре сложатся условия для перехода на другую работу, но уже не с целью карьеры, а для более высокого заработка. Предприниматели, доход вашего бизнеса в этот период возрастет.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Водолей (Aquarius) - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Водолеи, в январе — августе вы часто будете не в курсе, откуда у вас взялась какая-то вещь или за что это вам заплатили (подарили) деньги. Это период совершенно мистических, сказочных совпадений и вполне беззаботной в финансовом плане жизни, особенно если вы не будете тратить силы на то, чтобы упорядочить финансовые дела и разобраться в своем бюджете. Понять не поймете, а удачу спугнете. Также этот период удачен для тех, чей доход связан с морем, жидкостями, лекарственными препаратами, фотографией и благотворительностью.
      Сентябрь и октябрь пройдут без ярких событий, а с середины ноября до конца года ваша финансовая жизнь станет необычайно активной. Вам будет нужно быстро решать вопросы, рисковать, отстаивать свои интересы, много работать и не рассчитывать на чужую помощь.
      Повышается риск поломки вещей, особенно инструментов, с помощью которых вы зарабатываете. Зато повышается шанс доходов от физической и психической активности.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Скорпион (Scorpius) - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Скорпионы, январь принесет много финансовых новостей. Несколько месяцев вы будете энергично действовать, исходя из того, что узнали, а потом финансовые дела отойдут на второй план. Вам предстоит легкий, богатый на удачу и оптимизм год. Ваше положение в обществе и авторитет в глазах окружающих возрастут.
      До ноября с вами произойдет одно важное и хорошее событие, открывающее вам новые возможности. Вам в это время будет совсем не до денег! Но и не думать о них совсем тоже неправильно.
      В январе — октябре не забывайте вкладывать деньги в себя: в развитие талантов, улучшение внешности, дорогие статусные вещи, в образовательные курсы и семинары, в отдых там, где можно познакомиться с нужными людьми и т. п.
      В ноябре и декабре вы сможете «монетизировать» эти вложения. Да и в целом конец года будет удачным в плане денег — вас ждет рост доходов, улучшение материального благосостояния, новые источники доходов, крупные приобретения и разные финансовые удачи.


×
×
  • Создать...