Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
DeadCeasar

Нужны советы, в частности от девушек Скорпионов!

Рекомендуемые сообщения

DeadCeasar

Расскажу подробно, чтоб все было понятно.

Познакомился с девушкой, общаемся чуть больше года. Она Скорпион по знаку. Я Водолей. Но не такой как пишут, я не летаю в облаках. Довольно успешный человек. Я не мямля занимался тяжелой атлетикой профессионально, довольно не плохо сложен, в 23 года купил сам себе дорогую машину сейчас мне 25. У меня отличный заработок, ну и т. д.

Ей 20 лет, довольно быстро я понял что влюбился, девушка понравилась мне во всем. И понял что и я ей не безразличен. Постоянно а не только по праздникам радовал ее сюрпризами и подарками, подарки были довольно дорогие, последнее что подарил планшет за 35 тысяч рублей. Т. е. она была полностью обеспечена. Но как дело доходит до более серьезных отношений, она начинает говорить что боится их, что не нужны и т. д. Я ни когда не давил на нее не ограничивал, не ревновал. При всем при этом она меня не отпускает. Но и я не хочу сдаваться и уходить, потому что девочка мне действительно нужна. Она натуральный Скорпион практически во всем. Хотелось бы увидеть ваши советы, может у кого была подобная ситуация. Может девушки этого знака Зодиака посоветуют как обратить ее внимание и понимание, какие действия, какой подход. Может мне просто исчезнуть не звонить, не писать какое то время и даст ли это результат.

Поделиться сообщением

Ibex

Сомневаюсь, что дамы Вам ответят.

Знаю нескольких лиц под Знаком Скорпиона. Внешне приличные и гладкие. Любят себя, поэтому эгоисты. Боятся ответственности. Отсюда бывают скользкими и ненадежными.

Это мое субъективное мнение о носителях данного знака Зодиака.

Поделиться сообщением

DeadCeasar

На счет ответственности и ненадежности я полностью согласен.

Поделиться сообщением

Акубенс

Скорпионы склонны подчиняться более сильным личностям. В этом у них слабость.

Поделиться сообщением

DeadCeasar

Ну на счет этого, я на много сильнее ее. Достадочно смелый и упорный.

Поделиться сообщением

Ivanov

Зашел полюбопытничать - хоть не дама Скорпион. :)

Вопрос серьезный. Но зачем сразу в крайности кидаца-то? Уходить... Не надо! Пусть будет на глазах штоб не потерять. Так вот думаю.

Поделиться сообщением

DeadCeasar

Я просто предположил, что если потеряюсь на недельку, может осознает. Бывает это помогает. А с другой стороны самому страшновато, а вдруг не правильно поймет...

Поделиться сообщением

Зодиак

Знаю нескольких лиц под Знаком Скорпиона. Внешне приличные и гладкие. Любят себя, поэтому эгоисты. Боятся ответственности. Отсюда бывают скользкими и ненадежными.

Это мое субъективное мнение о носителях данного знака Зодиака.

Это мнение о Скорпионах, как мужчинах, так и женщинах?

Я просто предположил, что если потеряюсь на недельку, может осознает. Бывает это помогает. А с другой стороны самому страшновато, а вдруг не правильно поймет...

Лучше так не экспериментировать, а то в этот же момент найдется какой-нибудь другой "экспериментатор", который сейчас пробует назойливый способ! И так можно потерять человека. :(

Поделиться сообщением

DeadCeasar

Лучше так не экспериментировать, а то в этот же момент найдется какой-нибудь другой "экспериментатор", который сейчас пробует назойливый способ! И так можно потерять человека. :(

Я вот о том же подумал.

Поделиться сообщением

Золушка

Познакомился с девушкой, общаемся чуть больше года. Она Скорпион по знаку. Я Водолей.

Попытайтесь проанализировать свои действия и ее реакцию на те или иные события за весь период отношений. Особенно, в первый месяц знакомства: первый поцелуй, первую улыбку, смех и т. д. Короче, вспомните позитив в отношениях, попытайтесь повторить, но так, чтобы это было не явно.

На носу 8 Марта!  :-* Прятаться не нужно, дерзайте, этот день должен быть для Вас двоих! Думаю, что дорогие (денежные) подарки не нужно дарить. Лучше дорогие, но для души, не тела, чтобы этот день ей запомнился надолго. Сгоняйте куда-нибудь вместе, чтобы никого из знакомых ее и Ваших рядом не было, чтобы она не могла уйти, уехать, полностью зависела от Вас (но не похищайте, не поймет!) .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Скорпион - гороскоп на год, астрологический прогноз на год Желтой Земляной Свиньи
      Скорпионам год сулит одни только приятные события, но есть одно «но». Юпитер в Стрельце, под знаком которого пройдет практически весь год Желтой Земляной Свиньи, может сделать вас слишком активными, вспыльчивыми, авантюрными, наглыми. А в пылу страсти, которая затуманивает глаза, согласитесь, трудно что-то построить. Но если вы сумеете усмирить страсти и энергию, которые бушуют в вашей душе, то вполне заслужено окажетесь в числе любимчиков Судьбы.
      В году есть несколько периодов, когда нужно быть скорее педантичными Девами, чем темпераментными и харизматичными Скорпионами: 5–28 марта, 8 июля — 1 августа, 31 октября — 29 ноября.
      Эти периоды пройдут под знаком ретроградного Меркурия — известного любителя вносить хаос в дела. Не начинайте новых проектов, пересматривайте планы, проводите переоценку ценностей и тогда вы поймете, что Меркурий в ретрограде несет не только хаос, но и пользу.
      С 1 мая по 17 сентября сложится благоприятная обстановка для повышения квалификации и личностного роста. Это отличное время для того, чтобы учиться, и уже осенью монетизировать новые навыки.
      Лето лучше провести в уединении или кругу семьи — с 28 апреля по 30 сентября будет заметным влияние ретроградного Плутона. Родные помогут вам накопить энергию, которую уже осенью вы сможете использовать для карьерного роста.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Водолей - гороскоп на год, астрологический прогноз на год Желтой Земляной Свиньи
      Год сулит Водолеям хорошие барыши при условии, что они вырвутся из объятий прокрастинации. Под влиянием Юпитера в Стрельце они смогут монетизировать свое неуемное стремлением к свободе, новому опыту, новой информации. Правда, для этого им нужно преодолеть инфантильность и неумение доводить задуманное до конца — главные слабые стороны всех Водолеев. В ином случае, им придется просто наблюдать за чужим успехом, в душе досадуя на себя.
      В целом год Желтой Земляной Свиньи пройдет гладко и спокойно. Только 5–28 марта, 8 июля — 1 августа, 31 октября — 29 ноября мы окажется во власти ретроградного Меркурия, который попробует внести хаос и сумятицу, но ему вряд ли удастся это сделать. В это время Водолеям необходимо просто сбавить обороты, и вместо того, чтобы запускать новые проекты, надо анализировать прошлый опыт, проводить переоценку ценностей и пересматривать планы. С 28 апреля по 30 сентября нужно больше времени проводить в уединении и избегать массовых скоплений людей.
      Во втором полугодии нужно уделять больше внимания любимому человеку. Если отношения тяготят вас, и вы не знаете, как их мирно закончить, сделайте это 5–8 января, 10–14 августа. С 1 мая по 17 сентября складывается благоприятная астрологическая обстановка для личностного роста и повышения квалификации. Работать не покладая рук нужно до 3 декабря, а потом, когда Юпитер уйдет в другой знак, лучше посвятить себя подготовке к Новому 2020 году.
    • Астролог
      От Астролог
      Водолеи, звезды обещают замечательный зимний день, забудьте о проблемах и побалуйте себя любимого.
      Приобретите новую вещь, посетите культурное мероприятие или загляните на часок к старому другу.
      Вечером желательно побыть дома, так как родственники хандрят и нуждаются в вашей заботе (да и от вкусностей они тоже не откажутся).
    • Астролог
      От Астролог
      Скорпионы, сегодня звезды предсказывают знакомство с интересным человеком. Возможно, это ваш будущий деловой партнер или хороший товарищ — в общем, присмотритесь.
      Но не спешите афишировать планы и не выдавайте секретов, касающихся личной жизни.
      Вечером готовьтесь встречать дорогих гостей — друзья уже в пути.
    • Астролог
      От Астролог
      Зодиакальный знак Водолей, 25 февраля у вас появится возможность пообщаться с нужными людьми.
      Не пытайтесь им угодить — у вас столько талантов, что важные ребята должны становиться в очередь.
      а любовном фронте подозрительно тихо: будьте аккуратны и не давайте номер телефона малознакомым поклонникам (вдруг это агенты Купидона?).

• Создать...