Перейти к содержанию
Форум Знаки Зодиака www.Forum.Zodiack.ru
DeadCeasar

Нужны советы, в частности от девушек Скорпионов!

Рекомендуемые сообщения

DeadCeasar    0
DeadCeasar

Расскажу подробно, чтоб все было понятно.

Познакомился с девушкой, общаемся чуть больше года. Она Скорпион по знаку. Я Водолей. Но не такой как пишут, я не летаю в облаках. Довольно успешный человек. Я не мямля занимался тяжелой атлетикой профессионально, довольно не плохо сложен, в 23 года купил сам себе дорогую машину сейчас мне 25. У меня отличный заработок, ну и т. д.

Ей 20 лет, довольно быстро я понял что влюбился, девушка понравилась мне во всем. И понял что и я ей не безразличен. Постоянно а не только по праздникам радовал ее сюрпризами и подарками, подарки были довольно дорогие, последнее что подарил планшет за 35 тысяч рублей. Т. е. она была полностью обеспечена. Но как дело доходит до более серьезных отношений, она начинает говорить что боится их, что не нужны и т. д. Я ни когда не давил на нее не ограничивал, не ревновал. При всем при этом она меня не отпускает. Но и я не хочу сдаваться и уходить, потому что девочка мне действительно нужна. Она натуральный Скорпион практически во всем. Хотелось бы увидеть ваши советы, может у кого была подобная ситуация. Может девушки этого знака Зодиака посоветуют как обратить ее внимание и понимание, какие действия, какой подход. Может мне просто исчезнуть не звонить, не писать какое то время и даст ли это результат.

Поделиться сообщением

Ibex    257
Ibex

Сомневаюсь, что дамы Вам ответят.

Знаю нескольких лиц под Знаком Скорпиона. Внешне приличные и гладкие. Любят себя, поэтому эгоисты. Боятся ответственности. Отсюда бывают скользкими и ненадежными.

Это мое субъективное мнение о носителях данного знака Зодиака.

Поделиться сообщением

DeadCeasar    0
DeadCeasar

На счет ответственности и ненадежности я полностью согласен.

Поделиться сообщением

Акубенс    544
Акубенс

Скорпионы склонны подчиняться более сильным личностям. В этом у них слабость.

Поделиться сообщением

DeadCeasar    0
DeadCeasar

Ну на счет этого, я на много сильнее ее. Достадочно смелый и упорный.

Поделиться сообщением

Ivanov    223
Ivanov

Зашел полюбопытничать - хоть не дама Скорпион. :)

Вопрос серьезный. Но зачем сразу в крайности кидаца-то? Уходить... Не надо! Пусть будет на глазах штоб не потерять. Так вот думаю.

Поделиться сообщением

DeadCeasar    0
DeadCeasar

Я просто предположил, что если потеряюсь на недельку, может осознает. Бывает это помогает. А с другой стороны самому страшновато, а вдруг не правильно поймет...

Поделиться сообщением

Зодиак    258
Зодиак

Знаю нескольких лиц под Знаком Скорпиона. Внешне приличные и гладкие. Любят себя, поэтому эгоисты. Боятся ответственности. Отсюда бывают скользкими и ненадежными.

Это мое субъективное мнение о носителях данного знака Зодиака.

Это мнение о Скорпионах, как мужчинах, так и женщинах?

Я просто предположил, что если потеряюсь на недельку, может осознает. Бывает это помогает. А с другой стороны самому страшновато, а вдруг не правильно поймет...

Лучше так не экспериментировать, а то в этот же момент найдется какой-нибудь другой "экспериментатор", который сейчас пробует назойливый способ! И так можно потерять человека. :(

Поделиться сообщением

DeadCeasar    0
DeadCeasar

Лучше так не экспериментировать, а то в этот же момент найдется какой-нибудь другой "экспериментатор", который сейчас пробует назойливый способ! И так можно потерять человека. :(

Я вот о том же подумал.

Поделиться сообщением

Золушка    7
Золушка

Познакомился с девушкой, общаемся чуть больше года. Она Скорпион по знаку. Я Водолей.

Попытайтесь проанализировать свои действия и ее реакцию на те или иные события за весь период отношений. Особенно, в первый месяц знакомства: первый поцелуй, первую улыбку, смех и т. д. Короче, вспомните позитив в отношениях, попытайтесь повторить, но так, чтобы это было не явно.

На носу 8 Марта!  :-* Прятаться не нужно, дерзайте, этот день должен быть для Вас двоих! Думаю, что дорогие (денежные) подарки не нужно дарить. Лучше дорогие, но для души, не тела, чтобы этот день ей запомнился надолго. Сгоняйте куда-нибудь вместе, чтобы никого из знакомых ее и Ваших рядом не было, чтобы она не могла уйти, уехать, полностью зависела от Вас (но не похищайте, не поймет!) .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Ранетка
      От Ранетка
      Знак Зодиака Водолей и профилактика болезней
      Водолеям надо очень внимательно относиться к своему здоровью. Людям с этим знаком рекомендуется вести активную и полную жизнь, изменять место отдыха и жизненную обстановку. Также следует есть продукты с высоким содержанием витаминов Е и В.
    • Ibex
      От Ibex
      Знак Зодиака Скорпион и армия (почти серьезно)
      Люди знака Зодиака Скорпион непредсказуемы и бывают по-настоящему коварны и мстительны. Шарахнуть ракетой - не по ним, они избирают более «изящные», тихие и ядовитые способы - например биологическое оружие. Скорпионам самое место в рядах войск радиационной, химической и биологической защиты.
    • Ibex
      От Ibex
      Позитивные черты родившихся под знаком Зодиака Водолей
      Символ: волны.
      Цвет: фиолетовый.
      Ключевая фраза: я знаю.
      Ключевое слово: воображение.
      Позитивные качества: изобретательность, доброжелательность, независимость.
      Водолеи — добрые, мягкие, готовые прийти на помощь, люди. Они очень рады, если к ним приходят за советом, и лучшие советчики — именно Водолеи. Они не вырываются вперед, чтобы продемонстрировать победу перед товарищами. В любви эти люди отличаются верностью и преданностью, но они слегка сдержанны и не склонны к проявлению эмоций Водолей — положительный знак, около 80 % известных личностей рождены под созвездием Водолея. Судьба благосклонна к тем, кому довелось иметь таких друзей и партнеров, ведь Водолеи способны пробудить в людях лучшие качества, например, мужество, а также поддержать в надежде. Водолей управляет домом дружбы, поэтому он прекрасно выстраивает личные отношения.
    • Зодиак
      От Зодиак
      Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Водолей со знаком Дева.
      Статья: http://www.zodiack.ru/vodolei/vodolei-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm
    • Зодиак
      От Зодиак
      Подарки по знакам Зодиака — непростая задача перед каждым праздником, грядущим юбилеем и днем рождения родных и близких, друзей.
      Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.
      Известная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — как нельзя кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Скорпиону-женщине? что подарить Скорпиону-мужчине? что подарить Скорпиону-маме? что подарить Скорпиону-теще? что подарить Скорпиону-дочке? что подарить Скорпиону-сыну?
      Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Скорпион: http://www.zodiack.ru/scorpion/scorpion-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm