Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
DeadCeasar

Нужны советы, в частности от девушек Скорпионов!

Рекомендуемые сообщения

DeadCeasar

Расскажу подробно, чтоб все было понятно.

Познакомился с девушкой, общаемся чуть больше года. Она Скорпион по знаку. Я Водолей. Но не такой как пишут, я не летаю в облаках. Довольно успешный человек. Я не мямля занимался тяжелой атлетикой профессионально, довольно не плохо сложен, в 23 года купил сам себе дорогую машину сейчас мне 25. У меня отличный заработок, ну и т. д.

Ей 20 лет, довольно быстро я понял что влюбился, девушка понравилась мне во всем. И понял что и я ей не безразличен. Постоянно а не только по праздникам радовал ее сюрпризами и подарками, подарки были довольно дорогие, последнее что подарил планшет за 35 тысяч рублей. Т. е. она была полностью обеспечена. Но как дело доходит до более серьезных отношений, она начинает говорить что боится их, что не нужны и т. д. Я ни когда не давил на нее не ограничивал, не ревновал. При всем при этом она меня не отпускает. Но и я не хочу сдаваться и уходить, потому что девочка мне действительно нужна. Она натуральный Скорпион практически во всем. Хотелось бы увидеть ваши советы, может у кого была подобная ситуация. Может девушки этого знака Зодиака посоветуют как обратить ее внимание и понимание, какие действия, какой подход. Может мне просто исчезнуть не звонить, не писать какое то время и даст ли это результат.

Поделиться сообщением

Ibex

Сомневаюсь, что дамы Вам ответят.

Знаю нескольких лиц под Знаком Скорпиона. Внешне приличные и гладкие. Любят себя, поэтому эгоисты. Боятся ответственности. Отсюда бывают скользкими и ненадежными.

Это мое субъективное мнение о носителях данного знака Зодиака.

Поделиться сообщением

DeadCeasar

На счет ответственности и ненадежности я полностью согласен.

Поделиться сообщением

DeadCeasar

Ну на счет этого, я на много сильнее ее. Достадочно смелый и упорный.

Поделиться сообщением

Ivanov

Зашел полюбопытничать - хоть не дама Скорпион. :)

Вопрос серьезный. Но зачем сразу в крайности кидаца-то? Уходить... Не надо! Пусть будет на глазах штоб не потерять. Так вот думаю.

Поделиться сообщением

DeadCeasar

Я просто предположил, что если потеряюсь на недельку, может осознает. Бывает это помогает. А с другой стороны самому страшновато, а вдруг не правильно поймет...

Поделиться сообщением

Зодиак

Знаю нескольких лиц под Знаком Скорпиона. Внешне приличные и гладкие. Любят себя, поэтому эгоисты. Боятся ответственности. Отсюда бывают скользкими и ненадежными.

Это мое субъективное мнение о носителях данного знака Зодиака.

Это мнение о Скорпионах, как мужчинах, так и женщинах?

Я просто предположил, что если потеряюсь на недельку, может осознает. Бывает это помогает. А с другой стороны самому страшновато, а вдруг не правильно поймет...

Лучше так не экспериментировать, а то в этот же момент найдется какой-нибудь другой "экспериментатор", который сейчас пробует назойливый способ! И так можно потерять человека. :(

Поделиться сообщением

DeadCeasar

Лучше так не экспериментировать, а то в этот же момент найдется какой-нибудь другой "экспериментатор", который сейчас пробует назойливый способ! И так можно потерять человека. :(

Я вот о том же подумал.

Поделиться сообщением

Золушка

Познакомился с девушкой, общаемся чуть больше года. Она Скорпион по знаку. Я Водолей.

Попытайтесь проанализировать свои действия и ее реакцию на те или иные события за весь период отношений. Особенно, в первый месяц знакомства: первый поцелуй, первую улыбку, смех и т. д. Короче, вспомните позитив в отношениях, попытайтесь повторить, но так, чтобы это было не явно.

На носу 8 Марта!  :-* Прятаться не нужно, дерзайте, этот день должен быть для Вас двоих! Думаю, что дорогие (денежные) подарки не нужно дарить. Лучше дорогие, но для души, не тела, чтобы этот день ей запомнился надолго. Сгоняйте куда-нибудь вместе, чтобы никого из знакомых ее и Ваших рядом не было, чтобы она не могла уйти, уехать, полностью зависела от Вас (но не похищайте, не поймет!) .

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Водолеи, сегодняшний день полон странных и загадочных совпадений. Не впадайте в крайности и не ищите смысла в мелочах — подсказки судьбы лежат на поверхности, главное, внимательно смотреть. Вечером постарайтесь найти несколько минут для виртуального общения — даже в Интернете бывают полезные и приятные знакомства.
    • Астролог
      От Астролог
      Скорпионы, сегодняшний день будет неплохим, но не теряйте бдительности — возможно, в вашем окружении появятся нечестные ребята. Постарайтесь решать финансовые вопросы в одиночестве и не афишируйте своих планов направо и налево. На любовном фронте все чудесно — бог любви приготовил маленький сувенир (вам понравится).
    • Астролог
      От Астролог
      Водолеи, материальная сторона жизни будет занимать вас больше, чем романтическая. Не смешивайте их. У вас может появиться желание обсудить с партнером финансовые вопросы. Возможно, инициатором разговора будет и он. Не нужно этого делать: под влиянием сентиментальности и романтических мыслей вы не сможете здраво оценивать финансовые нюансы.
      Например, в четверг вы рискуете впасть в излишнюю щедрость. Это, действительно, хороший день порадовать партнера подарком, но нужно знать меру. Что касается новых отношений, то вам захочется строить их на практической основе, но и здесь вы рискуете ошибиться в расчетах. Так что любовь пусть будет отдельно, а деньги отдельно.
    • Астролог
      От Астролог
      Водолеи, вам предстоит неделя с высокой финансовой активностью. В понедельник будут хорошо удаваться важные дела, требующие концентрации и рассчитанные на долгий срок. Может прийти доход от сделанных раньше долгосрочных вложений. А вот легкий заработок или подарок сорвутся.
      Но не расстраивайтесь: во вторник вас ждет прямо-таки дождь подарков, бонусов и удачных приобретений.
      В среду и четверг разговоры о деньгах пойдут на повышенных тонах. Тем не менее, четверг — удачнейший день недели, предвещающий вам крупное приобретение или большой доход.
      Полнолуние в пятницу приведет к окончанию некоей финансовой договоренности. На выходных вам будет везти.
    • Астролог
      От Астролог
      Скорпионы, астрологический акцент недели на знаке Рыб для вас благоприятен: он позволит вам высвободить эмоции, которые обычно вы держите в узде. Вы почувствуете, что не хотите жить по расписанию и делать только то, что положено и чего от вас ждут. Вам захочется чего-то для себя, для души.
      Поэтому темой недели станут хобби, свободное время, развлечения, праздники, отношения с детьми, личная жизнь — одним словом, все, что приносит удовольствие лично вам.
      В среду и четверг не распыляйтесь. Пусть у вас будет одно занятие, но зато — самое для вас важное. А еще вы будете удачливы в искусстве и в любви. Хобби, появившееся на выходных, увлечет вас надолго. В любви возможны трудности.

Статьи о знаках Зодиака