Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Scorpio

Взаимоотношения Козерог - Скорпион

Рекомендуемые сообщения

Scorpio

Как Скорпиошке заинтересовать неприступного Козерога?

Последние полгода очень интересует этот вопрос... особенно если учесть, что я застенчивый Скорпион... трудно делать первые шаги.

Но очень понравился Козерог, позитивный, с чувством юмора, рассудительный) Только не понимаешь как относится...

И еще он постарше. Обычно он разговор начинал, хотя в основном у нас получалось лишь молчаливое зрительное общение... да и разговор недолго продолжался. За это время изучила красоту его глаз). Знакомой показалось, что у него ко мне симпатия... т. к смотрит часто.

Хотелось бы верить... но иногда с его стороны бывают острые шутки, критика... и чем ближе перед окончанием постоянного общения (сейчас редко видимся, он как бы руководителем моим был несколько месяцев, там и познакомились, понравился буквально сразу), тем больше замечаний, вроде ушел куда то, занимаешься своим занятием - пришел, сделал замечание, внимательно и долго посмотрел и ушел по своим делам. А я в его присутствии буквально дар речи теряю... А он удивился один раз... почему я на него такими удивленно-распахнутыми глазами смотрю...

Как его заинтересовать, подскажите? Что может заинтересовать Козерогов, что они ищут в спутницах? К нему еще одна девушка неравнодушна... упорная... (ревную его в сторонке) постоянно заигрывает с ним, практически домой провожает...

Как узнать что Козерог заинтересован в человеке? Способны ли они на первый шаг? Для меня это новый знак, обычно общение со Львами было.

Поделиться сообщением

Alexa

Говорят, што мы (Козероги) не умеем скрывать чувств. Потому если Он даже просто приходит и смотрит - значит интересуецца. А та што его провожает может быть серьезной соперницей. Козероги ценят внимание к себе. Надо поторопицца! Глаза распахивать еще пошире. :)

Вот Скорпионы! Как их любят оказываецца! А у меня таких интересных Скорпионов не попадаецца. Высокомерные тока.

Поделиться сообщением

Scorpio

Говорят, што мы (Козероги) не умеем скрывать чувств. Потому если Он даже просто приходит и смотрит - значит интересуецца. А та што его провожает может быть серьезной соперницей. Козероги ценят внимание к себе. Надо поторопицца! Глаза распахивать еще пошире. :)

Вот Скорпионы! Как их любят оказываецца! А у меня таких интересных Скорпионов не попадаецца. Высокомерные тока.

Интересно, а мне, наоборот, говорили что Козероги очень скрытные и не поймешь их отношения, т.к все чувства они держат при себе. И при разговоре как бы "стену" выстраивают... И не терпят напора... А Козероги всеж делают первый шаг?

Но вроде она его только один раз провожала, потом не знаю что произошло, но она даже не разговаривала с ним особо... А потом что то подумала и вновь приступила...только уже к разговорам с ним. Хотя кто знает что у них дальше было...я ушла...она осталась...

Т.е при каждой встрече случайной бежать к нему на др.конец зала и приветствовать, дабы внимания больше с моей стороны было?)

И колкие шутки только ко мне со стороны Козерога...эт тож признак интереса, так понимать?)

А то была встреча...а я не подошла к нему потом...он спросил: что ж не подошли-то? А я постеснялась...он все-таки на работе был...чего отвлекать...стеснительный Скорпион)) Тем более если разговор никак не идет...

Поделиться сообщением

Ivanov

Застенчивый Скорпион - избавиться надо от застенчивости. Гордыня это однако! Больше жизни и напора, больше уверенности в себе! Скорпионы женщины обычно такие. Проявите свою суть!

Поделиться сообщением

Scorpio

Застенчивый Скорпион - избавиться надо от застенчивости. Гордыня это однако! Больше жизни и напора, больше уверенности в себе! Скорпионы женщины обычно такие. Проявите свою суть!

Вряд ли гордыня, скорее всего боязнь навязываться) За сове спасибо! будем думать как избавляться и искать общие темы...

Поделиться сообщением

Scorpio

Судя по данному форуму, Козероги не очень любят огласку и видимо скрытны.

Дааа, соглашусь... по крайней мере он - скрытен... за несколько месяцев так и не узнала толком о нем самом от него самого... шутил, рассказывал о работе общей, а о себе - почуть и то быстро прерывал и замыкался, вновь становясь шутливым с небольшим сарказмом...

А что Вы имели ввиду под оглаской? Огласку чего? И как бы приоткрыть завесы этой скрытности... анкетные данные узнаны детективным методом, а вот его настроенческие и духовные , типа интересов...

Поделиться сообщением

Овчинка

А о ком много-то. Про всех поровну. Главных в зодиаке ведь нет. :)

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Дева (Virgo) - гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря
      Девы, в понедельник — четверг вы будете заняты ремонтом. Хорошо, если вы уже планировали его: наметьте на эти дни самую нудную и сложную часть работы, все непременно получится. Но может статься и так, что вам придется делать незапланированный ремонт из-за того, что в доме что-то придет в негодность.
      В четверг — субботу потребуют внимания финансовые дела. Хотите принять гостей или украсить дом? Для этого прекрасно подойдет пятница.
      В субботу отменится визит гостей, оформление связанных с жильем документов, семейная поездка, перестановка мебели.
      В воскресенье Полнолуние обострит деловые вопросы. Работа, которую не получалось закончить, закончится-таки. Ну а кто в воскресенье отдыхает, того осенит идея, как закончить сложную работу в ближайшие дни.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Телец (Taurus) - финансовый гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря
      Тельцы, в понедельник — четверг источником материального комфорта будут другие люди. Ищите клиентов и заказчиков, стремитесь к популярности. Не тащите на себе семейный бюджет, а стимулируйте партнера зарабатывать. Привлекайте в бизнес компаньонов и инвесторов.
      В пятницу и субботу будут легко решаться вопросы, касающиеся чужих или общих денег. Это подходящие дни для визита в банк и налоговую, для конструктивного, мирного обсуждения финансовых дел. Вам подарят подарок, вы отдохнете или решите какой-то свой вопрос за чужой счет.
      В воскресенье Полнолуние прибавит решимости в сложных финансовых вопросах, но оно же может толкнуть на импульсивные траты и отчаянные поступки. Держите себя в руках!
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Овен (Aries) - финансовый гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря
      Овны, в будни вы будете с азартом решать вопросы чужих денег: давать советы, разбираться в чужих проблемах, подбадривать и стимулировать людей больше зарабатывать, привлекать инвесторов, брать кредиты.
      В пятницу вы решите, что пора подумать о себе. Вы будете активно действовать в своих интересах, зарабатывать, искать новые источники дохода, много чего купите. И так продлится до воскресенья.
      А в воскресенье вам так заморочат голову окружающие с их разговорами и проблемами, что вы не сможете сосредоточиться на практических вопросах, и решите, что лучше с ними подождать. И правильно сделаете: риск риском, но импульсивная небрежность — это уже совсем другое, и вам она в финансовых делах совсем ни к чему.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Стрелец (Sagittarius) - гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря
      Стрельцы, в понедельник — четверг вы проявите себя в важной беседе, размышлениях, произнесении речи, чтении лекции. Или, в зависимости от личного гороскопа, вы будете подавлены теми же вещами — необходимостью на чем-то сосредоточиться, о чем-то глубоко задуматься, произнести речь, лекцию.
      В пятницу вы ощутите интерес к флирту, отдыху, удовольствиям, внешности. Это случится не просто так: вы давно не получали столько комплиментов сразу, как получите в пятницу.
      В субботу на ваши планы повлияет отмена встречи, поездки. В воскресенье обострятся отношения с партнером по бизнесу или браку. Возможны как ссоры, так и спонтанное, импульсивное заключение нового союза, договора.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Весы (Libra): финансовый гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря
      Весы, у вас начинается долгий, почти на год, этап финансового везения. У вас появятся новые источники доходов. Вы станете больше зарабатывать. Вы сможете позволить себе дорогие покупки, у вас станет много роскошных и ценных вещей.
      Деньги будут буквально валиться на вас с неба. В этот период нужно специально следить за тем, чтобы не сорить деньгами, особенно на благотворительность. Нельзя и беспечно относиться к новым возможностям, упускать их. Вы должны удерживать под контролем одновременно несколько источников дохода. Но оно того стоит — ваше благосостояние будет расти и расти. События могут начаться уже сейчас, а могут — попозже, но даже в этом случае нужно уже сейчас настроиться на позитивные перемены.