Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Парни Львы


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как быть, как вести себя с парнями, родившимися под знаком Зодиака Лев?

Хотя я сама Лев, мне порой очень тяжело понять какой он. Иногда мы с ним так похожи, а иногда очень сильно отличаемся. Я с ним уже и разбегалась (потому что он так хотел), но потом опять сошлись (т. к. он сам мне потом позвонил, и сказал, что не может без меня). :(

Честно говоря я и сама чуть с ума не сошла, пока была одна. А когда помирились, была не седьмом небе от счастья. Я не хочу его потерять, поэтому и прошу помощи. Подскажите, пожалуйста, какие они - парни Львы? Что они любят, а что не нравиться? Быть может у кого-то бывший (настоящий) парень Лев, поделитесь ценным опытом, буду очень благодарна... ;):)

Ссылка на комментарий

А Львы-то как раз оченно любят, чтобы к ним подходили, с ними заговаривали! Лев это вопринимает как свое достоинство: он интересен, он любим. НО! Как правило, скоро ему такие подружки наскучивают.

А думаете, только Львы такие? Может, и не только. Но Львы - такие!

Подругу жизни Лев никогда не выберет среди своих поклонниц. Ему самому хочется всё выбирать и самому добиваться руки! Впрочем, он и не сомневается, что добьется руки той, которую выбрал. :)

Я Львица, знаю тоже по себе, что и мне хочется быть в выборщиках, а не в вибираемых. Тут моя женская суть борется сутью зодиакальной. Труууудно! Но наааадо!

Ссылка на комментарий

Ворожея! Прям так и хоцца сказать: не подходи ко Льву! :) Но это нам - бедным Овечкам. А Львицам - неча и бояться. :) А как со Львами обращаться, помоему все просто. Почеловечески и главное - быть естественной. Львы тоже это любят - естественность и нелукавство. Открытость. Ну и малость хитринки и кокетства тоже, канэшна! :)

Ссылка на комментарий

На личном опыте могу сказать, что не стоит делать первый шаг первыми, лучше подождать пока он сам сделает этот шаг, поверьте, будет гораздо лучше. ;)

Тут уже Знаки не виноваты! Вам хочется поиграть с человеком, сделать его по придуманному или скопированному образу. Тот же опыт говорит о том, что это пустая затея. Человек начинает в таких случаях злиться. Принимайте его таким какой он есть. Конечно в рамках принятых человечеством приличий и отношений.

Ссылка на комментарий

Дааа. Но Львов особенно парней очень тяжело понять. Порой их поступки не поддаются логике. :(

А это про всех мущин сказать мона. Никакой логики. То: пойдем в кино, а через минуту: ваще-то я его смотрел уже.

Ссылка на комментарий

Дааа. Но Львов особенно парней очень тяжело понять. Порой их поступки не поддаются логике. :(

А это про всех мущин сказать мона. Никакой логики. То: пойдем в кино, а через минуту: ваще-то я его смотрел уже.

Хаххаха, парни, ну вы даете. :)

Ссылка на комментарий

Могу сказать по себе, как никак 4 года со Львом практически жила. Человек трудный, но без него тоже никак. Расходились, сходились, в основном по моей инициативе, а она наказуема. Что делать со Львом? Любить и всячески ублажать, мне как неэмоциональному человеку было трудно сначала, но потом привыкла и самой стало нравится приносить радость любимому человеку ;D сейчас полгода как расстались, но думаю опять сойдемся, все к этому идет, не можем друг без друга. ;D

Ссылка на комментарий

Во как антиресна! Сходятся-расходятся. А тут панимашь всё стабильно, ажно скучно - как по дороге бесконечно ровной и длинной пылишь. В сон клонит. То ли дело рытвины, повороты! Да, Дарья?

P. S. Неа, не завидую тебе! Лев и Водолей - трудная у них общая дорога. Лесная грунтовая - и главно што может закончиться тупиком. :)

Ссылка на комментарий

Ахахахахах, каждому свое :) и лесная грунтовка, как вы выразились, меня тоже устраивает, но только пока. :) Стабильность еще придет, а пока что нужно эти повороты и рытвины, чтобы потом понять, что тебе на самом деле нужно, тухлячок и ровное течение или грунтовка, возможно и с тупиком. :)

Ссылка на комментарий

Каждая дорога может закончиться тупиком. И не предполагашь! Еду себе, еду - и бац: объезд, ремонт дороги. Чем не тупик? Так и в любви-семье: вдруг - ремонт (натуральный - в доме или же поправка здоровья). И - остановочка такая непредвиденная в жизни. И поворот -от 0 до 180 градусов... А то и разворот жизненный - что всё кувырком. Эхо наших грехов. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Лев Leo

      Львы, до мая вы будете работать, преодолевая трудности. Не ждите быстрых результатов, методично идите к цели и не распыляйтесь на второстепенные дела.
      С середины мая до ноября на работе не будет стабильности. Вам предстоит работать без контроля начальства — то ли потому, что начнете свой бизнес, то ли потому, что сменится начальство и новый начальник не сразу войдет в курс дела. Для карьеры этот период не подходит: вы не впишетесь в систему. Даже если вас повысят (а благодаря счастливому стечению обстоятельств это возможно), вы не найдете общего языка ни с вышестоящими, ни с подчиненными.
      В ноябре и декабре снова на первое место выйдет необходимость медленно и неуклонно продвигаться к своей цели.
      Для ухода с работы на «вольные хлеба» подходят май — октябрь, а вот для перехода с одного места работы на другое год не подходит: могут быть сложности с поиском работы. Так что увольняйтесь только тогда, когда уже нашли новую работу.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Лев Leo - Финансовый гороскоп на год
      Львы, в январе — сентябре будьте социально активны. Так вы получите доступ к благотворительным средствам и к вещам, у которых нет хозяина. Например, если на работе будут раздавать служебное имущество, или где-то появится возможность приватизировать «ничье» жилье или ценные бумаги, — это все достанется именно вам.
      Далекие от большого бизнеса Львы, ведущие обычную жизнь, могут получать помощь из благотворительных фондов и обществ милосердия, если будут активно участвовать в работе этих организаций.
      В середине ноября и в декабре вы будете энергично решать вопросы чужих денег, помогать мужу/жене или партнеру по бизнесу, отстаивать свои интересы в банках и налоговой, ссориться из-за денег. В этот период не рекомендуется давать и брать деньги в долг.
      Не пользуйтесь чужими вещами, они могут сломаться и вам придется и компенсировать ущерб, и решать сложившуюся ситуацию на повышенных тонах. Зато если есть финансовый вопрос, в котором без скандала не обойтись, это лучший момент для того, чтобы им заняться.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Астрологический гороскоп путешествий на год для знака Зодиака Лев Leo
      Львы, чтобы путешествие этого года запомнилось, откажитесь от привычных маршрутов и отправьтесь туда, где еще не бывали. Встреча с новой и самобытной культурой будет для вас настоящим шоком.
      В январе — апреле и ноябре — декабре возможны незапланированные поездки. Даже тогда, когда вы наметите поездку заранее, в итоге можете поехать не в тот день, не в той компании или не туда, куда собирались.
      Также до ноября удачно пройдет покупка недвижимости за границей, получение гражданства, воссоединение с родственниками.
      Для отдыха, с романтическими целями, на учебу, на экскурсии рекомендуется отправляться в марте — первой половине мая (исключая неблагоприятный для обучения и экскурсий период ретроградности Меркурия 22.03.—16.04.).
      В ноябре и декабре сложится благоприятная астрологическая обстановка для поездки на праздники, фестивали, знаменитые гуляния. Не разочарует отдых за границей и тех, кто отправится туда в поиске романтического приключения.


×
×
  • Создать...