Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Ekaterina

Парни Львы

Рекомендуемые сообщения

Ekaterina

Подскажите, как быть, как вести себя с парнями, родившимися под знаком Зодиака Лев?

Хотя я сама Лев, мне порой очень тяжело понять какой он. Иногда мы с ним так похожи, а иногда очень сильно отличаемся. Я с ним уже и разбегалась (потому что он так хотел), но потом опять сошлись (т. к. он сам мне потом позвонил, и сказал, что не может без меня). :(

Честно говоря я и сама чуть с ума не сошла, пока была одна. А когда помирились, была не седьмом небе от счастья. Я не хочу его потерять, поэтому и прошу помощи. Подскажите, пожалуйста, какие они - парни Львы? Что они любят, а что не нравиться? Быть может у кого-то бывший (настоящий) парень Лев, поделитесь ценным опытом, буду очень благодарна... ;):)

Поделиться сообщением

Ekaterina

Кто хоть что-то знает о парнях Львах, пожалуйста, поделитесь. :)

Поделиться сообщением

Ekaterina

На личном опыте могу сказать, что не стоит делать первый шаг первыми, лучше подождать пока он сам сделает этот шаг, поверьте, будет гораздо лучше. ;)

Поделиться сообщением

Ворожея

А Львы-то как раз оченно любят, чтобы к ним подходили, с ними заговаривали! Лев это вопринимает как свое достоинство: он интересен, он любим. НО! Как правило, скоро ему такие подружки наскучивают.

А думаете, только Львы такие? Может, и не только. Но Львы - такие!

Подругу жизни Лев никогда не выберет среди своих поклонниц. Ему самому хочется всё выбирать и самому добиваться руки! Впрочем, он и не сомневается, что добьется руки той, которую выбрал. :)

Я Львица, знаю тоже по себе, что и мне хочется быть в выборщиках, а не в вибираемых. Тут моя женская суть борется сутью зодиакальной. Труууудно! Но наааадо!

Поделиться сообщением

Овчинка

Ворожея! Прям так и хоцца сказать: не подходи ко Льву! :) Но это нам - бедным Овечкам. А Львицам - неча и бояться. :) А как со Львами обращаться, помоему все просто. Почеловечески и главное - быть естественной. Львы тоже это любят - естественность и нелукавство. Открытость. Ну и малость хитринки и кокетства тоже, канэшна! :)

Поделиться сообщением

Ekaterina

Полностью согласна с вами.

Поделиться сообщением

Ekaterina

Дааа. Но Львов особенно парней очень тяжело понять. Порой их поступки не поддаются логике. :(

Поделиться сообщением

Акубенс

На личном опыте могу сказать, что не стоит делать первый шаг первыми, лучше подождать пока он сам сделает этот шаг, поверьте, будет гораздо лучше. ;)

Тут уже Знаки не виноваты! Вам хочется поиграть с человеком, сделать его по придуманному или скопированному образу. Тот же опыт говорит о том, что это пустая затея. Человек начинает в таких случаях злиться. Принимайте его таким какой он есть. Конечно в рамках принятых человечеством приличий и отношений.

Поделиться сообщением

Alexa

Дааа. Но Львов особенно парней очень тяжело понять. Порой их поступки не поддаются логике. :(

А это про всех мущин сказать мона. Никакой логики. То: пойдем в кино, а через минуту: ваще-то я его смотрел уже.

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Лев (Leo) - Финансовый гороскоп на 2018 год
      Львы, в январе — сентябре будьте социально активны. Так вы получите доступ к благотворительным средствам и к вещам, у которых нет хозяина. Например, если на работе будут раздавать служебное имущество, или где-то появится возможность приватизировать «ничье» жилье или ценные бумаги, — это все достанется именно вам.
      Далекие от большого бизнеса Львы, ведущие обычную жизнь, могут получать помощь из благотворительных фондов и обществ милосердия, если будут активно участвовать в работе этих организаций.
      В середине ноября и в декабре вы будете энергично решать вопросы чужих денег, помогать мужу/жене или партнеру по бизнесу, отстаивать свои интересы в банках и налоговой, ссориться из-за денег. В этот период не рекомендуется давать и брать деньги в долг. Не пользуйтесь чужими вещами, они могут сломаться и вам придется и компенсировать ущерб, и решать сложившуюся ситуацию на повышенных тонах. Зато если есть финансовый вопрос, в котором без скандала не обойтись, это лучший момент для того, чтобы им заняться.
    • Астролог
      От Астролог
      Любовный астрологический гороскоп на неделю с 15 по 21 января для двенадцати знаков Зодиака
      В первой половине недели Венера в Козероге призывает относиться к личной жизни серьезно. Не бросайте слов на ветер и не совершайте легкомысленных поступков. Если вы сумеете быть рассудительными и терпеливыми, определите для себя четкую цель, вам будет сопутствовать удача.
      Во второй половине недели  планета Венера будет в знаке Водолея. Там она облегчает знакомства, помогает переступить через социальное неравенство и приносит сюрпризы. Вам повезет в любви, если вы решитесь открыто выражать чувства и удивите того, кто вам нравится, оригинальностью и нестандартными поступками.
    • Астролог
      От Астролог
      Астрологический гороскоп путешествий на 2018 год для знака Зодиака Лев (Leo)
      Львы, чтобы путешествие этого года запомнилось, откажитесь от привычных маршрутов и отправьтесь туда, где еще не бывали. Встреча с новой и самобытной культурой будет для вас настоящим шоком.
      В январе — апреле и ноябре — декабре возможны незапланированные поездки. Даже тогда, когда вы наметите поездку заранее, в итоге можете поехать не в тот день, не в той компании или не туда, куда собирались.
      Также до ноября удачно пройдет покупка недвижимости за границей, получение гражданства, воссоединение с родственниками.
      Для отдыха, с романтическими целями, на учебу, на экскурсии рекомендуется отправляться в марте — первой половине мая (исключая неблагоприятный для обучения и экскурсий период ретроградности Меркурия 22.03.—16.04.).
      В ноябре и декабре сложится благоприятная астрологическая обстановка для поездки на праздники, фестивали, знаменитые гуляния. Не разочарует отдых за границей и тех, кто отправится туда в поиске романтического приключения.
    • Астролог
      От Астролог
      Любовный астрологический гороскоп на январь 2018 года для двенадцати знаков Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
      1–17 января Венера будет в знаке Козерога. В это время лучше следовать правилам и традициям, серьезно относиться к любви и ценить не страсть, а надежность и долговечность. В отношениях приветствуются трезвый расчет и планирование. Это отличное время для тех, кто хочет ответственно подойти к выбору пары или укрепить уже существующие отношения, сделать их прочными и серьезными. В парах, где отношения держатся на влюбленности, может случиться охлаждение.
      5–13 января соединение Солнца и Венеры позволит вам осознать ваши истинные потребности в любви. Вы определитесь, чего хотите, что можете предпринять, чтобы устроить личную жизнь, какие есть проблемы в отношениях, готовы вы связать жизнь с тем человеком, с которым состоите в отношениях, или нет.
      18 января Венера входит в знак Водолея и остается в нем до конца месяца. В это время в любви могут быть разные сюрпризы и неожиданности. В отношениях приветствуется свобода. Не душите партнера любовью и уважайте его личное пространство. Не нужно делать вместе все дела и находиться рядом каждую минуту, это приведет только к тому, что в вашей паре начнет накапливаться раздражение и усталость. Чтобы проводить с партнером больше времени, ищите общие интересы и интеллектуальные темы, вместе займитесь изучением чего-то нового.
      Если у вас нет отношений, ищите пару среди друзей и единомышленников, в группах по интересам, обратитесь к друзьям с просьбой познакомить вас. А еще знакомство может произойти незапланированно, внезапно, вообще на ровном месте, там и тогда, когда вы об этом и не думали.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Лев (Leo) - астрологический гороскоп, прогноз на 17 января
      Львы, быть в центре внимания здорово, но сегодня полезно постоять в сторонке и понаблюдать за поведением окружающих.
      Старайтесь не вникать в детали коллективных разборок и займитесь своими делами.
      Кстати, не забудьте принарядиться к вечернему мероприятию — звезды вместе с Купидоном предсказывают романтические приключения.

Статьи о знаках Зодиака