Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Ekaterina

Парни Львы

Рекомендуемые сообщения

Ekaterina

Подскажите, как быть, как вести себя с парнями, родившимися под знаком Зодиака Лев?

Хотя я сама Лев, мне порой очень тяжело понять какой он. Иногда мы с ним так похожи, а иногда очень сильно отличаемся. Я с ним уже и разбегалась (потому что он так хотел), но потом опять сошлись (т. к. он сам мне потом позвонил, и сказал, что не может без меня). :(

Честно говоря я и сама чуть с ума не сошла, пока была одна. А когда помирились, была не седьмом небе от счастья. Я не хочу его потерять, поэтому и прошу помощи. Подскажите, пожалуйста, какие они - парни Львы? Что они любят, а что не нравиться? Быть может у кого-то бывший (настоящий) парень Лев, поделитесь ценным опытом, буду очень благодарна... ;):)

Поделиться сообщением

Ekaterina

Кто хоть что-то знает о парнях Львах, пожалуйста, поделитесь. :)

Поделиться сообщением

Ekaterina

На личном опыте могу сказать, что не стоит делать первый шаг первыми, лучше подождать пока он сам сделает этот шаг, поверьте, будет гораздо лучше. ;)

Поделиться сообщением

Ворожея

А Львы-то как раз оченно любят, чтобы к ним подходили, с ними заговаривали! Лев это вопринимает как свое достоинство: он интересен, он любим. НО! Как правило, скоро ему такие подружки наскучивают.

А думаете, только Львы такие? Может, и не только. Но Львы - такие!

Подругу жизни Лев никогда не выберет среди своих поклонниц. Ему самому хочется всё выбирать и самому добиваться руки! Впрочем, он и не сомневается, что добьется руки той, которую выбрал. :)

Я Львица, знаю тоже по себе, что и мне хочется быть в выборщиках, а не в вибираемых. Тут моя женская суть борется сутью зодиакальной. Труууудно! Но наааадо!

Поделиться сообщением

Овчинка

Ворожея! Прям так и хоцца сказать: не подходи ко Льву! :) Но это нам - бедным Овечкам. А Львицам - неча и бояться. :) А как со Львами обращаться, помоему все просто. Почеловечески и главное - быть естественной. Львы тоже это любят - естественность и нелукавство. Открытость. Ну и малость хитринки и кокетства тоже, канэшна! :)

Поделиться сообщением

Ekaterina

Полностью согласна с вами.

Поделиться сообщением

Ekaterina

Дааа. Но Львов особенно парней очень тяжело понять. Порой их поступки не поддаются логике. :(

Поделиться сообщением

Акубенс

На личном опыте могу сказать, что не стоит делать первый шаг первыми, лучше подождать пока он сам сделает этот шаг, поверьте, будет гораздо лучше. ;)

Тут уже Знаки не виноваты! Вам хочется поиграть с человеком, сделать его по придуманному или скопированному образу. Тот же опыт говорит о том, что это пустая затея. Человек начинает в таких случаях злиться. Принимайте его таким какой он есть. Конечно в рамках принятых человечеством приличий и отношений.

Поделиться сообщением

Alexa

Дааа. Но Львов особенно парней очень тяжело понять. Порой их поступки не поддаются логике. :(

А это про всех мущин сказать мона. Никакой логики. То: пойдем в кино, а через минуту: ваще-то я его смотрел уже.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Львы, постарайтесь запланировать все важные мероприятия на утренние часы — после обеда вам будет некогда решать служебные проблемы и встречаться с коллегами.
      Ведь звезды предсказывают много интересного — то встреча со старым другом, то знакомство с поклонником. Еще и родственники к разговору готовятся — в общем, не заскучаете.
    • Астролог
      От Астролог
      Сейчас, когда все смотрят и обсуждают «Богемскую рапсодию», не грех лишний раз вспомнить замечательную песню группы Queen — Somebody to Love («Найдите мне любовь»). Название этой песни становится буквально девизом предновогодних дней: многие душу готовы отдать за то, чтобы встретить заветную полночь с кем-то особенным, в особенной обстановке и с особенными словами.
      В эти дни даже примерные семьянины чуточку завидуют всего лишь влюбленным: оливье с родственниками и очередной просмотр «Иронии судьбы» вроде как и не праздник.
      При этом возможные проблемы оставляются за скобками. Например, романтичный возлюбленный может принести вам в подарок бутылку водки и встретить праздник носом в салате, а фея, с которой вы недавно познакомились в ночном клубе, за долгую новогоднюю ночь уморит вас своей неожиданной глупостью.
      В эти дни многих из нас посетят чрезвычайно оригинальные и даже рискованные идеи. Звезды настоятельно советуют не поддаваться, так же, как не стоит придавать значение некоторому затишью эмоций. Все равно в нужный момент они вылетят из вашей души, как пробка из шампанского, важно, чтобы они нашли нужный отклик. Новый год все равно наступит, вне зависимости от того, как вы его встретите, поэтому не осложняйте себе праздник неподготовленными ситуациями.
    • Астролог
      От Астролог
      Эта зимняя неделя ожидается эмоционально насыщенной, и даже спокойные люди захотят если не пережить, то хотя бы изобразить что-то впечатляющее. Поэтому не всегда будет легко понять, говорит ли человек искренне, или он только выдает желаемое за действительное.
      Пары потянет либо на бурные признания, либо на не менее бурные ссоры с надеждой на такое же запоминающееся примирение. Но иногда все заканчивается только ссорой, и не стоит об этом забывать.
      Будет неплохо, если слова и эмоции вы переплавите в поступки, сейчас уже наступило то время, когда все ждут чуда, и даже небольшая приятная неожиданность будет воспринята с восхищением.
    • Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, вам совет, обязательно к нему прислушайтесь: не берите чужое и не отдавайте свое.
      Соблазнов на этой неделе много, но и у вас из-под носа могут увести того, кто вам очень дорог, пока вы будете наслаждаться своей популярностью.
    • Астролог
      От Астролог
      На этой зимней недели у Скорпионов вопросы личной жизни будут тесно связаны с материальными, поэтому могут быть конфликты на почве трат.
      В сам праздник Скорпионы, наконец, успокоятся и расслабятся. Они убедятся, что любят именно их, а не «их миллионы».