Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Ekaterina

Парни Львы

Рекомендуемые сообщения

Ekaterina

Подскажите, как быть, как вести себя с парнями, родившимися под знаком Зодиака Лев?

Хотя я сама Лев, мне порой очень тяжело понять какой он. Иногда мы с ним так похожи, а иногда очень сильно отличаемся. Я с ним уже и разбегалась (потому что он так хотел), но потом опять сошлись (т. к. он сам мне потом позвонил, и сказал, что не может без меня). :(

Честно говоря я и сама чуть с ума не сошла, пока была одна. А когда помирились, была не седьмом небе от счастья. Я не хочу его потерять, поэтому и прошу помощи. Подскажите, пожалуйста, какие они - парни Львы? Что они любят, а что не нравиться? Быть может у кого-то бывший (настоящий) парень Лев, поделитесь ценным опытом, буду очень благодарна... ;):)

Поделиться сообщением

Ekaterina

Кто хоть что-то знает о парнях Львах, пожалуйста, поделитесь. :)

Поделиться сообщением

Ekaterina

На личном опыте могу сказать, что не стоит делать первый шаг первыми, лучше подождать пока он сам сделает этот шаг, поверьте, будет гораздо лучше. ;)

Поделиться сообщением

Ворожея

А Львы-то как раз оченно любят, чтобы к ним подходили, с ними заговаривали! Лев это вопринимает как свое достоинство: он интересен, он любим. НО! Как правило, скоро ему такие подружки наскучивают.

А думаете, только Львы такие? Может, и не только. Но Львы - такие!

Подругу жизни Лев никогда не выберет среди своих поклонниц. Ему самому хочется всё выбирать и самому добиваться руки! Впрочем, он и не сомневается, что добьется руки той, которую выбрал. :)

Я Львица, знаю тоже по себе, что и мне хочется быть в выборщиках, а не в вибираемых. Тут моя женская суть борется сутью зодиакальной. Труууудно! Но наааадо!

Поделиться сообщением

Овчинка

Ворожея! Прям так и хоцца сказать: не подходи ко Льву! :) Но это нам - бедным Овечкам. А Львицам - неча и бояться. :) А как со Львами обращаться, помоему все просто. Почеловечески и главное - быть естественной. Львы тоже это любят - естественность и нелукавство. Открытость. Ну и малость хитринки и кокетства тоже, канэшна! :)

Поделиться сообщением

Ekaterina

Полностью согласна с вами.

Поделиться сообщением

Ekaterina

Дааа. Но Львов особенно парней очень тяжело понять. Порой их поступки не поддаются логике. :(

Поделиться сообщением

Акубенс

На личном опыте могу сказать, что не стоит делать первый шаг первыми, лучше подождать пока он сам сделает этот шаг, поверьте, будет гораздо лучше. ;)

Тут уже Знаки не виноваты! Вам хочется поиграть с человеком, сделать его по придуманному или скопированному образу. Тот же опыт говорит о том, что это пустая затея. Человек начинает в таких случаях злиться. Принимайте его таким какой он есть. Конечно в рамках принятых человечеством приличий и отношений.

Поделиться сообщением

Alexa

Дааа. Но Львов особенно парней очень тяжело понять. Порой их поступки не поддаются логике. :(

А это про всех мущин сказать мона. Никакой логики. То: пойдем в кино, а через минуту: ваще-то я его смотрел уже.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Львы, кто-то ждет помощи от ангелов, кто-то в сложной ситуации бежит к приятелям, а вот вы способны справиться с проблемами самостоятельно.
      Продолжайте в том же духе, но не забывайте отдыхать, к примеру, сегодняшний день хорош для загородных путешествий.
      Можете пригласить друзей — пусть держат зонтик, пока вы жарите шашлык.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы, 24 октября у вас день сюрпризов и подарков. Постарайтесь встать пораньше и составьте план действий.
      Кстати, с утра вас ждут интересные предложения от коллег — возможно, это ваш шанс улучшить ситуацию в денежной сфере.
      Ну а на десерт звезды приготовили маленькое романтическое приключение — флиртуйте на здоровье.
    • Астролог
      От Астролог
      Для Львов год Свиньи – это удачный год. Лев будет все время находиться в центре внимания, а его заслуги на трудовом поприще, наконец-то, будут оценены по достоинству, и он получит повышение по службе.
      Но нужно распределять силы и не перенапрягаться. Разрываясь между работой и семьей, можно подорвать здоровье, помним об этом, держим баланс.
      У одиноких Львов есть высокая вероятность встретить настоящую любовь. Причем, чувства будут такими сильными, что принесут серьезные перемены в жизни. У семейных Львов будет пополнение в семье или просто вспышка страсти.
    • Астролог
      От Астролог
      Полнолуние 24 октября и прилегающие к нему дни посадят нас на эмоциональные качели, а в этих случаях всегда в первую очередь достается близким. Или, наоборот, вместо повышенных тонов в отношениях воцарится безмолвие. Тоже не сахар. Поэтому постараемся принять меры, хотя бы в первые два дня, когда еще все не так напряженно.
      Если понедельник начинается в субботу, почему бы не создать настроение выходного дня в трудные будни? Тем более что звезды призывают нас творить, и будем творить — свое и чужое хорошее настроение. Поэтому прекращаем разговоры на тему, кто сколько зарабатывает и какая машина у соседа, а отправляемся вдвоем с любимым человеком вечером после работы в парк, в кино, или просто включаем любимую музыку и танцуем вдвоем.
      И даже если у вас нет пары, вам ничто не может помешать позвонить друзьям разного пола, пойти в парк, в кино или просто включить музыку и танцевать. Знаете, наши прабабушки часто знакомились на танцах!
    • Астролог
      От Астролог
      Одинокие Овны решат, что им море по колено и что они могут поразить любое сердце.
      Правда, все эти стрелы в основном пролетят насквозь, а романы быстро закончатся. Если вы увлечетесь, а потом быстро осознаете, что вас несет явно не туда, то вам все простится, даже в случае наличия у вас «второй половины».

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности.