Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Ekaterina

Парни Львы

Рекомендуемые сообщения

Ekaterina

Подскажите, как быть, как вести себя с парнями, родившимися под знаком Зодиака Лев?

Хотя я сама Лев, мне порой очень тяжело понять какой он. Иногда мы с ним так похожи, а иногда очень сильно отличаемся. Я с ним уже и разбегалась (потому что он так хотел), но потом опять сошлись (т. к. он сам мне потом позвонил, и сказал, что не может без меня). :(

Честно говоря я и сама чуть с ума не сошла, пока была одна. А когда помирились, была не седьмом небе от счастья. Я не хочу его потерять, поэтому и прошу помощи. Подскажите, пожалуйста, какие они - парни Львы? Что они любят, а что не нравиться? Быть может у кого-то бывший (настоящий) парень Лев, поделитесь ценным опытом, буду очень благодарна... ;):)

Поделиться сообщением

Ekaterina

Кто хоть что-то знает о парнях Львах, пожалуйста, поделитесь. :)

Поделиться сообщением

Ekaterina

На личном опыте могу сказать, что не стоит делать первый шаг первыми, лучше подождать пока он сам сделает этот шаг, поверьте, будет гораздо лучше. ;)

Поделиться сообщением

Ворожея

А Львы-то как раз оченно любят, чтобы к ним подходили, с ними заговаривали! Лев это вопринимает как свое достоинство: он интересен, он любим. НО! Как правило, скоро ему такие подружки наскучивают.

А думаете, только Львы такие? Может, и не только. Но Львы - такие!

Подругу жизни Лев никогда не выберет среди своих поклонниц. Ему самому хочется всё выбирать и самому добиваться руки! Впрочем, он и не сомневается, что добьется руки той, которую выбрал. :)

Я Львица, знаю тоже по себе, что и мне хочется быть в выборщиках, а не в вибираемых. Тут моя женская суть борется сутью зодиакальной. Труууудно! Но наааадо!

Поделиться сообщением

Овчинка

Ворожея! Прям так и хоцца сказать: не подходи ко Льву! :) Но это нам - бедным Овечкам. А Львицам - неча и бояться. :) А как со Львами обращаться, помоему все просто. Почеловечески и главное - быть естественной. Львы тоже это любят - естественность и нелукавство. Открытость. Ну и малость хитринки и кокетства тоже, канэшна! :)

Поделиться сообщением

Ekaterina

Полностью согласна с вами.

Поделиться сообщением

Ekaterina

Дааа. Но Львов особенно парней очень тяжело понять. Порой их поступки не поддаются логике. :(

Поделиться сообщением

Акубенс

На личном опыте могу сказать, что не стоит делать первый шаг первыми, лучше подождать пока он сам сделает этот шаг, поверьте, будет гораздо лучше. ;)

Тут уже Знаки не виноваты! Вам хочется поиграть с человеком, сделать его по придуманному или скопированному образу. Тот же опыт говорит о том, что это пустая затея. Человек начинает в таких случаях злиться. Принимайте его таким какой он есть. Конечно в рамках принятых человечеством приличий и отношений.

Поделиться сообщением

Alexa

Дааа. Но Львов особенно парней очень тяжело понять. Порой их поступки не поддаются логике. :(

А это про всех мущин сказать мона. Никакой логики. То: пойдем в кино, а через минуту: ваще-то я его смотрел уже.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Лев, звезды долго совещались, прежде чем решились опубликовать этот гороскоп — вы сегодня везунчики, а коварные «энергетические вампиры» не дремлют.
      Запаситесь талисманами и старайтесь не ввязываться в конфликтные ситуации. Вечернее время суток подходит для общения с близкими друзьями — товарищи вас точно не «сглазят».
    • Астролог
      От Астролог
      Только что отгремело 23 Февраля, которое из военного праздника уже давно превратилось в повод напомнить мужчинам, что они — наши защитники, подарить им симпатичные сувениры и сказать приятные слова.
      Теперь грядет 8 Марта. И, конечно, хочется пожелать нашим читателям, и особенно читательницам, чтобы оба праздника они встретили в одном и том же парном «составе», чтобы каждая из дам дождалась не казенного, а особенного подарка и обязательно — цветов. И если во всероссийский мужской день кто-то поздравлял только коллег и родственников, пусть в Международный женский все изменится и появится некто единственный и неповторимый.
      В столь лирическом настроении, согласитесь, самое время пошептаться со звездами, согласны ли они с нашими пожеланиями. В целом — да, особенно что касается тех, кто еще не в паре. Эта неделя — в основном хорошее время для знакомства, большой шанс произвести приятное впечатление.
      В крепких парах тоже все неплохо, но только там, где люди умеют разговаривать и одновременно слышать другого. Почему-то считается, что в семьях принято обмениваться новостями о том, какие оценки получило чадо или что происходит у соседей. Не стесняйтесь рассказывать о своих мечтах. И это не означает сообщить, какой подарок вы хотите подарить или получить на 8 Марта.
    • Астролог
      От Астролог
      У Львов на работе ничего интересного, зато у них будет много денег. Видимо, опасаясь ретроградного Меркурия, объявятся ваши должники.
      Женщины-Львицы могут рассчитывать на очень ценный подарок. В общем, для Львов это неделя финансового благополучия, но Львам-мужчинам лучше проявить разумную скупость во время предпраздничного шопинга.
    • Астролог
      От Астролог
      Независимо от своего брачного статуса, Львы в последнее время приложили немало усилий, чтобы достичь гармонии в отношениях, зачастую наступая на горло собственной песне.
      Теперь настало время пожинать приятные плоды. Поэтому в семьях у Львов все очень хорошо, да и в отношениях — неплохо.
      Можно даже позволить себе чуть-чуть показать характер, это раззадорит партнера и вытащит его из некой эмоциональной спячки.
    • Астролог
      От Астролог
      Одинокие Раки сейчас активно настроены на серьезные отношения. В человеке, к которому они присматриваются, важно будет все — от возраста до зарплаты.
      И это не желание сесть на шею, а попытка понять, на что способен их новый знакомый в качестве будущего мужа или жены.
      Семейных Раков все устраивает, и в праздники их трудно вытащить из дома.