Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Ekaterina

Парни Львы

Рекомендуемые сообщения

Ekaterina

Подскажите, как быть, как вести себя с парнями, родившимися под знаком Зодиака Лев?

Хотя я сама Лев, мне порой очень тяжело понять какой он. Иногда мы с ним так похожи, а иногда очень сильно отличаемся. Я с ним уже и разбегалась (потому что он так хотел), но потом опять сошлись (т. к. он сам мне потом позвонил, и сказал, что не может без меня). :(

Честно говоря я и сама чуть с ума не сошла, пока была одна. А когда помирились, была не седьмом небе от счастья. Я не хочу его потерять, поэтому и прошу помощи. Подскажите, пожалуйста, какие они - парни Львы? Что они любят, а что не нравиться? Быть может у кого-то бывший (настоящий) парень Лев, поделитесь ценным опытом, буду очень благодарна... ;):)

Поделиться сообщением

Ekaterina

Кто хоть что-то знает о парнях Львах, пожалуйста, поделитесь. :)

Поделиться сообщением

Ekaterina

На личном опыте могу сказать, что не стоит делать первый шаг первыми, лучше подождать пока он сам сделает этот шаг, поверьте, будет гораздо лучше. ;)

Поделиться сообщением

Ворожея

А Львы-то как раз оченно любят, чтобы к ним подходили, с ними заговаривали! Лев это вопринимает как свое достоинство: он интересен, он любим. НО! Как правило, скоро ему такие подружки наскучивают.

А думаете, только Львы такие? Может, и не только. Но Львы - такие!

Подругу жизни Лев никогда не выберет среди своих поклонниц. Ему самому хочется всё выбирать и самому добиваться руки! Впрочем, он и не сомневается, что добьется руки той, которую выбрал. :)

Я Львица, знаю тоже по себе, что и мне хочется быть в выборщиках, а не в вибираемых. Тут моя женская суть борется сутью зодиакальной. Труууудно! Но наааадо!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Овчинка

Ворожея! Прям так и хоцца сказать: не подходи ко Льву! :) Но это нам - бедным Овечкам. А Львицам - неча и бояться. :) А как со Львами обращаться, помоему все просто. Почеловечески и главное - быть естественной. Львы тоже это любят - естественность и нелукавство. Открытость. Ну и малость хитринки и кокетства тоже, канэшна! :)

Поделиться сообщением

Ekaterina

Полностью согласна с вами.

Поделиться сообщением

Ekaterina

Дааа. Но Львов особенно парней очень тяжело понять. Порой их поступки не поддаются логике. :(

Поделиться сообщением

Акубенс

Возможно на себя критически стоит посмотреть. Львицы очень осторожны и себя берегут.

Поделиться сообщением

Акубенс

На личном опыте могу сказать, что не стоит делать первый шаг первыми, лучше подождать пока он сам сделает этот шаг, поверьте, будет гораздо лучше. ;)

Тут уже Знаки не виноваты! Вам хочется поиграть с человеком, сделать его по придуманному или скопированному образу. Тот же опыт говорит о том, что это пустая затея. Человек начинает в таких случаях злиться. Принимайте его таким какой он есть. Конечно в рамках принятых человечеством приличий и отношений.

Поделиться сообщением

Alexa

Дааа. Но Львов особенно парней очень тяжело понять. Порой их поступки не поддаются логике. :(

А это про всех мущин сказать мона. Никакой логики. То: пойдем в кино, а через минуту: ваще-то я его смотрел уже.

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 17 ноября для зодиакального знака Лев (Leo)
      Львы, старайтесь не поддаваться грустному настроению окружающих — будьте на своей волне, и сегодняшний день пройдет на пятерку. Звезды знают, где набраться позитивных эмоций — поезжайте в гости к старинным приятелям, не прогадаете. Можно и немножко задержаться — домочадцы вас простят, главное, привезите вкусный гостинец.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Лев (Leo) - гороскоп на 16 ноября
      Львы, сегодняшний день будет неплохим, особенное везение вас ожидает в финансовой сфере. Вы сможете положить «лишние» купюры в свою копилку — звезды предсказывают несколько выгодных вариантов для подработки.
      Главное, не сомневайтесь слишком долго — удача не очень благосклонна к нерешительным знакам Зодиака.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Лев (Leo) - гороскоп на 15 ноября
      Львы, сегодняшние сутки благоприятны для финансовых дел — заключайте контракты, подписывайте договоры и не волнуйтесь за свой кошелек. Если не доверяете звездам, обратитесь за поддержкой к специалистам — они не подведут.
      В делах любовных все спокойно, но это хитрость ухажеров — поклонники опять что-то задумали.
    • Астролог
      От Астролог
      Любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября для двенадцати знаков Зодиака
      В понедельник соединение Венеры и Юпитера многим принесет удачу в любви. В отношениях будут царить щедрость, любвеобильность и желание сделать партнера счастливым.
      Во вторник и среду люди будут готовы уступать друг другу, лишь бы не тратить силы на споры. Вас ждет мирное, спокойное и приятное свидание.
      Четверг и пятница несут повышенный заряд романтики. Партнер покажется вам идеальным, а новое знакомство может вскружить голову.
      На выходных мужчины будут излишне резки в поведении. Женщины должны не провоцировать партнеров на ревность и агрессию.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Лев (Leo) - любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября
      Львы, понедельник принесет флирт, знакомство, душевное, но недолгое свидание.
      Со среды Солнце возьмет вашу личную жизнь под свое покровительство, и целый месяц эта часть жизни будет для вас самой интересной и важной. В это время будут бурно развиваться отношения. У вас появятся новые возможности устроить личную жизнь: вас будут приглашать на праздники и развлекательные мероприятия, где можно с кем-то познакомиться, к вам будет проявлять интерес много представителей противоположного пола, вы будете часто ходить на свидания.
      На выходных будет неожиданное знакомство, встреча, незапланированное свидание, звонок или новости на тему личной жизни.