Перейти к содержанию
Форум Знаки Зодиака www.Forum.Zodiack.ru
Дарья

Взаимоотношения Скорпион - Водолей

Рекомендуемые сообщения

Дарья    1
Дарья

Пришло мое время создать свою тему и задать интересующий меня вопрос... Вкратце опишу ситуацию. Знакома с молодым человеком 4 года, за это время стали просто как брат и сестра, периодически возникали чувства совсем не дружеского характера, то с моей , то с его стороны. Сейчас опять возникла такая ситуация, но мои чувства и эмоции стали по отношению к нему намного сильнее и серьезней. А теперь вопрос, есть ли вообще смысл развивать отношения в другом от дружбы направлении и как направить в этом же русле моего Скорпиона?

P. S. У него есть девушка, но они живут в разных городах.

Интересно ваше мнение на тему взаимоотношения Водолея (я) и Скорпиона. ;)

Поделиться сообщением

Ivanov    223
Ivanov

есть ли вообще смысл развивать отношения в другом от дружбы направлении

P. S. У него есть девушка, но они живут в разных городах.

Интересно ваше мнение на тему взаимоотношения Водолея (я) и Скорпиона.

Тока в направлении - подальше от него. Есть девушка? Пусть чешет в ее город. Неча нашим Водолейкам голову морочить!

Поделиться сообщением

Ivanov    223
Ivanov

Все ж дополню посурьезному.

В вопросе слышу подтекст: как сделать, чтобы и волки сыты, и овцы целы, и пастух не запил? :)

Если у Скорпиона есть девушка, то и говорить не стоит о чем-то серьезном. Пусть он сначала разберется в двух соснах. А коли колеблется - не пытайтесь даже ускорять решение. Пусть принимает его сам, только сам.

Есть у меня пример, когда была создана семья после того, как девушка отбила себе мужа от другой. Несчастливая семья.  Внешне - вроде и благополучная, а внутри - ссоры и припоминания друг другу "дел" их молодости. Кстати, в этой паре есть Водолей (она), а кто по знаку муж, не знаю. Да и неважно это.

Ах да, и еще одну таким же способом созданную семью сейчас вспомнил. Ситуация - та же.

Поделиться сообщением

Дарья    1
Дарья

Ну на роль любовницы я не претендую, не в моем это стиле.  Но вас я поняла, все советуют бежать и как можно дальше, но не можем мы так, работаем и учимся вместе, так еще и живем в соседних подъездах. Просто нужен совет, как все таки его в мою сторону склонить, птм что Скорпионов в моем арсенале еще не было, я больше по Львам. :)

Поделиться сообщением

Овчинка    158
Овчинка

Если Вы не понимаете, что должен выбирать мужчина, а не Вы, то что тут скажешь? Чем только не пользуются для приворота женщины! Но счастливы ли они - вот в чем вопрос.

Поделиться сообщением

Инна    243
Инна

Овчинка, Дарья, видимо, уже решила, что надо действовать самой.

Вообще-то Скорпионы себе на уме. И вполне может быть, что им как раз и не нравится инициатива его избранницы. Лучший способ в данном случае (да и в других случаях это бывает хорошим "приемом") - не выдавать своих чувств. Во-первых, это заставит его подумать, что в выборе главный - он. А во-вторых, якобы "охладев" к нему, Вы проверите его чувства. А "привораживать" можно, если серьезных намерений у Вас нет. Если же есть, то представьте себе, что у Вас будут детишки, у Вас будут всякие хлопоты семейные, а он будет в другой город от них сбегать. Наплачетесь!

Поделиться сообщением

Дарья    1
Дарья

Какие привороты, вы о чем. :) Здесь даже дело не в том, у кого желания больше, желание есть и у него и у меня, просто общаясь 4 года на уровне друзей, не просто переводить все в нужное русло. Не знаешь с чего начать, я привыкла, что если я кому-то нравлюсь, то меня "берут" как крепость. ;D Осаждают, сначала это все нравится, а потом когда понимаю, что человек мой и никуда не денется, сама от него сбегаю. А тут все наоборот, у нас какие-то странные игры на протяжении 4 лет, а сейчас просто выпала реальная возможность наладить отношения, но как это сделать, я не знаю.

Инна, инициатива всегда наказуема. Поэтому я не лезу напролом, а думаю, как по-мудрому все сделать, чтобы не обломаться. ;D А "прием", под названием "не выдавать своих чувств" мы практикуем друг на друге все те же самые.

4 года. И он всегда будет главным в своем выборе, не захочет, отпущу, но как я выше писала мы проводим 24 часа в сутки вместе и сбежать друг от друга никак не получается. :(

И кстати, выбирает то мужчина, да, он голова, но куда шея повернет (женщина), туда и голова, так что надо как-то тактично это все провернуть. И это мое чувство, как ни странно, ни спортивный интерес и не интерес к занятому мужчине, просто до этого дошла и доросла....Вот, все сказала. ;D

Поделиться сообщением

Инна    243
Инна

Читаю и перечитываю... Такое впечатление, что нет какой-то точки поворотной, не произошло еще то событие, которое поставит перед жёстким выбором. Вы - доросли, как Вы и пишете, а он, может быть, и нет. Ну... не дозрел ещё, что ли.

Поделиться сообщением

Дарья    1
Дарья

Да, он не дозрел, не отрицаю. Сама читаю и понимаю, надо подождать. Мой очередной бзик, которые еще на несколько лет откинет меня к отправной точке. ;D Может лучше остаться друзьями, не каждый мужчина станет с девочкой дружить и безоговорочно доверять ей... значит так и должно у нас с ним быть.

Поделиться сообщением

Дарья    1
Дарья

А жесткий выбор, если честно, надоел уже, всегда все отношения начинаются с этого выбора... Хочется чтобы все само как-то произошло. Хочу чуда и волшебства. ;D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Ранетка
      От Ранетка
      Знак Зодиака Водолей и профилактика болезней
      Водолеям надо очень внимательно относиться к своему здоровью. Людям с этим знаком рекомендуется вести активную и полную жизнь, изменять место отдыха и жизненную обстановку. Также следует есть продукты с высоким содержанием витаминов Е и В.
    • Ibex
      От Ibex
      Знак Зодиака Скорпион и армия (почти серьезно)
      Люди знака Зодиака Скорпион непредсказуемы и бывают по-настоящему коварны и мстительны. Шарахнуть ракетой - не по ним, они избирают более «изящные», тихие и ядовитые способы - например биологическое оружие. Скорпионам самое место в рядах войск радиационной, химической и биологической защиты.
    • Ibex
      От Ibex
      Позитивные черты родившихся под знаком Зодиака Водолей
      Символ: волны.
      Цвет: фиолетовый.
      Ключевая фраза: я знаю.
      Ключевое слово: воображение.
      Позитивные качества: изобретательность, доброжелательность, независимость.
      Водолеи — добрые, мягкие, готовые прийти на помощь, люди. Они очень рады, если к ним приходят за советом, и лучшие советчики — именно Водолеи. Они не вырываются вперед, чтобы продемонстрировать победу перед товарищами. В любви эти люди отличаются верностью и преданностью, но они слегка сдержанны и не склонны к проявлению эмоций Водолей — положительный знак, около 80 % известных личностей рождены под созвездием Водолея. Судьба благосклонна к тем, кому довелось иметь таких друзей и партнеров, ведь Водолеи способны пробудить в людях лучшие качества, например, мужество, а также поддержать в надежде. Водолей управляет домом дружбы, поэтому он прекрасно выстраивает личные отношения.
    • Зодиак
      От Зодиак
      Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Водолей со знаком Дева.
      Статья: http://www.zodiack.ru/vodolei/vodolei-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm
    • Зодиак
      От Зодиак
      Подарки по знакам Зодиака — непростая задача перед каждым праздником, грядущим юбилеем и днем рождения родных и близких, друзей.
      Выбор и покупка подарка к празднику — дело весьма приятное, но и непростое. Чтобы Ваш подарок пришелся по вкусу имениннику или юбиляру, нужно знать их предпочтения и желания, мечты... Но помимо этих знаний, можно еще и подбирать подарок в зависимости от того, к какому знаку Зодиака относится человек, которому готовится сюрприз.
      Известная песня в исполнении Николая Караченцова "Что тебе подарить, человек мой дорогой?" — как нельзя кстати подходит для того, чтобы открыть эту тему на форуме о выборе подарка для знака Зодиака:

Давайте на нашем форуме о знаках Зодиака вместе поищем ответы на вопросы: что подарить Скорпиону-женщине? что подарить Скорпиону-мужчине? что подарить Скорпиону-маме? что подарить Скорпиону-теще? что подарить Скорпиону-дочке? что подарить Скорпиону-сыну?
      Предлагайте идеи подарков, основываясь на характеристиках знака Зодиака Скорпион: http://www.zodiack.ru/scorpion/scorpion-vashe-sozvezdie-i-vash-znak.htm