Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Взаимоотношения Скорпион - Водолей


Рекомендуемые сообщения

Пришло мое время создать свою тему и задать интересующий меня вопрос... Вкратце опишу ситуацию. Знакома с молодым человеком 4 года, за это время стали просто как брат и сестра, периодически возникали чувства совсем не дружеского характера, то с моей , то с его стороны. Сейчас опять возникла такая ситуация, но мои чувства и эмоции стали по отношению к нему намного сильнее и серьезней. А теперь вопрос, есть ли вообще смысл развивать отношения в другом от дружбы направлении и как направить в этом же русле моего Скорпиона?

P. S. У него есть девушка, но они живут в разных городах.

Интересно ваше мнение на тему взаимоотношения Водолея (я) и Скорпиона. ;)

Ссылка на комментарий

есть ли вообще смысл развивать отношения в другом от дружбы направлении

P. S. У него есть девушка, но они живут в разных городах.

Интересно ваше мнение на тему взаимоотношения Водолея (я) и Скорпиона.

Тока в направлении - подальше от него. Есть девушка? Пусть чешет в ее город. Неча нашим Водолейкам голову морочить!

Ссылка на комментарий

Все ж дополню посурьезному.

В вопросе слышу подтекст: как сделать, чтобы и волки сыты, и овцы целы, и пастух не запил? :)

Если у Скорпиона есть девушка, то и говорить не стоит о чем-то серьезном. Пусть он сначала разберется в двух соснах. А коли колеблется - не пытайтесь даже ускорять решение. Пусть принимает его сам, только сам.

Есть у меня пример, когда была создана семья после того, как девушка отбила себе мужа от другой. Несчастливая семья.  Внешне - вроде и благополучная, а внутри - ссоры и припоминания друг другу "дел" их молодости. Кстати, в этой паре есть Водолей (она), а кто по знаку муж, не знаю. Да и неважно это.

Ах да, и еще одну таким же способом созданную семью сейчас вспомнил. Ситуация - та же.

Ссылка на комментарий

Ну на роль любовницы я не претендую, не в моем это стиле.  Но вас я поняла, все советуют бежать и как можно дальше, но не можем мы так, работаем и учимся вместе, так еще и живем в соседних подъездах. Просто нужен совет, как все таки его в мою сторону склонить, птм что Скорпионов в моем арсенале еще не было, я больше по Львам. :)

Ссылка на комментарий

Если Вы не понимаете, что должен выбирать мужчина, а не Вы, то что тут скажешь? Чем только не пользуются для приворота женщины! Но счастливы ли они - вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий

Овчинка, Дарья, видимо, уже решила, что надо действовать самой.

Вообще-то Скорпионы себе на уме. И вполне может быть, что им как раз и не нравится инициатива его избранницы. Лучший способ в данном случае (да и в других случаях это бывает хорошим "приемом") - не выдавать своих чувств. Во-первых, это заставит его подумать, что в выборе главный - он. А во-вторых, якобы "охладев" к нему, Вы проверите его чувства. А "привораживать" можно, если серьезных намерений у Вас нет. Если же есть, то представьте себе, что у Вас будут детишки, у Вас будут всякие хлопоты семейные, а он будет в другой город от них сбегать. Наплачетесь!

Ссылка на комментарий

Какие привороты, вы о чем. :) Здесь даже дело не в том, у кого желания больше, желание есть и у него и у меня, просто общаясь 4 года на уровне друзей, не просто переводить все в нужное русло. Не знаешь с чего начать, я привыкла, что если я кому-то нравлюсь, то меня "берут" как крепость. ;D Осаждают, сначала это все нравится, а потом когда понимаю, что человек мой и никуда не денется, сама от него сбегаю. А тут все наоборот, у нас какие-то странные игры на протяжении 4 лет, а сейчас просто выпала реальная возможность наладить отношения, но как это сделать, я не знаю.

Инна, инициатива всегда наказуема. Поэтому я не лезу напролом, а думаю, как по-мудрому все сделать, чтобы не обломаться. ;D А "прием", под названием "не выдавать своих чувств" мы практикуем друг на друге все те же самые.

4 года. И он всегда будет главным в своем выборе, не захочет, отпущу, но как я выше писала мы проводим 24 часа в сутки вместе и сбежать друг от друга никак не получается. :(

И кстати, выбирает то мужчина, да, он голова, но куда шея повернет (женщина), туда и голова, так что надо как-то тактично это все провернуть. И это мое чувство, как ни странно, ни спортивный интерес и не интерес к занятому мужчине, просто до этого дошла и доросла....Вот, все сказала. ;D

Ссылка на комментарий

Читаю и перечитываю... Такое впечатление, что нет какой-то точки поворотной, не произошло еще то событие, которое поставит перед жёстким выбором. Вы - доросли, как Вы и пишете, а он, может быть, и нет. Ну... не дозрел ещё, что ли.

Ссылка на комментарий

Да, он не дозрел, не отрицаю. Сама читаю и понимаю, надо подождать. Мой очередной бзик, которые еще на несколько лет откинет меня к отправной точке. ;D Может лучше остаться друзьями, не каждый мужчина станет с девочкой дружить и безоговорочно доверять ей... значит так и должно у нас с ним быть.

Ссылка на комментарий

А жесткий выбор, если честно, надоел уже, всегда все отношения начинаются с этого выбора... Хочется чтобы все само как-то произошло. Хочу чуда и волшебства. ;D

Ссылка на комментарий

Не торопите события, Дарья. Всё придет, обязательно всё разрешится. Никто не знает, почему одно у нас получается сразу, а другое - с трудом, через препятствия. Остается думать, что "так и надо", что "это судьба". И неизвестно, чтО как обернётся, надо только верить: разрешится хорошо (расстанетесь ли, соединитесь ли, но это будет - хо-ро-шо для вас обоих).

Ссылка на комментарий

Да. Пусть все само идет, так всегда лучше получается, когда мозг отключаешь. Но я так и не услышала ответа на свой вопрос, чисто зодиакально перспектива есть? ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий

Астрологический прогноз для Ваших отношений неблагоприятный: http://www.zodiack.ru/scorpion/scorpion-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm

Однако мы же знаем, что звёзды предполагают, а человек располагает. :)

Ссылка на комментарий

А совместное будущее это что, штамп в паспорте по залету? Почему если совместное что-то, то только после замужества. Есть еще масса вариантов, можно просто быть вместе без официоза. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Скорпион Scorpius
      Скорпионы, до ноября планета социального возвышения и широких возможностей Юпитер находится в вашем знаке, и это указывает на вашу особую социальную роль в этот период. Вы будете пользоваться уважением и авторитетом. Вас будут ценить как хорошего специалиста.
      Если вы в этот период станете искать работу, то вам подвернется очень удачный вариант, а вы сами произведете очень благоприятное впечатление на собеседовании. Менять работу нужно до середины мая. Если же вы собираетесь работать на прежнем месте, начальство будет замечать вас и прислушиваться к вашему мнению, давая вам почетные и ответственные задания.
      Предприниматели, вам в январе — октябре стоит позаботиться о создании делового имиджа, это пойдет на пользу бизнесу.
      В ноябре и декабре сложатся условия для перехода на другую работу, но уже не с целью карьеры, а для более высокого заработка. Предприниматели, доход вашего бизнеса в этот период возрастет.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Водолей (Aquarius) - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Водолеи, в январе — августе вы часто будете не в курсе, откуда у вас взялась какая-то вещь или за что это вам заплатили (подарили) деньги. Это период совершенно мистических, сказочных совпадений и вполне беззаботной в финансовом плане жизни, особенно если вы не будете тратить силы на то, чтобы упорядочить финансовые дела и разобраться в своем бюджете. Понять не поймете, а удачу спугнете. Также этот период удачен для тех, чей доход связан с морем, жидкостями, лекарственными препаратами, фотографией и благотворительностью.
      Сентябрь и октябрь пройдут без ярких событий, а с середины ноября до конца года ваша финансовая жизнь станет необычайно активной. Вам будет нужно быстро решать вопросы, рисковать, отстаивать свои интересы, много работать и не рассчитывать на чужую помощь.
      Повышается риск поломки вещей, особенно инструментов, с помощью которых вы зарабатываете. Зато повышается шанс доходов от физической и психической активности.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Скорпион (Scorpius) - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Скорпионы, январь принесет много финансовых новостей. Несколько месяцев вы будете энергично действовать, исходя из того, что узнали, а потом финансовые дела отойдут на второй план. Вам предстоит легкий, богатый на удачу и оптимизм год. Ваше положение в обществе и авторитет в глазах окружающих возрастут.
      До ноября с вами произойдет одно важное и хорошее событие, открывающее вам новые возможности. Вам в это время будет совсем не до денег! Но и не думать о них совсем тоже неправильно.
      В январе — октябре не забывайте вкладывать деньги в себя: в развитие талантов, улучшение внешности, дорогие статусные вещи, в образовательные курсы и семинары, в отдых там, где можно познакомиться с нужными людьми и т. п.
      В ноябре и декабре вы сможете «монетизировать» эти вложения. Да и в целом конец года будет удачным в плане денег — вас ждет рост доходов, улучшение материального благосостояния, новые источники доходов, крупные приобретения и разные финансовые удачи.


×
×
  • Создать...