Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Зодиак

Знак Зодиака Стрелец: магические талисманы - камни

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Магические талисманы — камни знака Зодиака Стрелец

Главные магические талисманы — камни знака Зодиака Стрелец: аметист, бирюза, карбункул, опал, топаз, хризолит.

Камни — талисманы знака Зодиака Стрелец по дате рождения:

23 ноября — бриллиант;

24 ноября — берилл;

25 ноября — альмандин;

26 ноября — яшма;

27 ноября — рубин;

28 ноября — бирюза;

29 ноября — рубин;

30 ноября — сапфир;

1 декабря — бирюза;

2 декабря — змеевик;

3 декабря — циркон;

4 декабря — лал-шпинель;

5 декабря — гранат;

6 декабря — гелиотроп;

7 декабря — цитрин;

8 декабря — чароит;

9 декабря — александрит;

10 декабря — аквамарин;

11 декабря — тигровый глаз;

12 декабря — бриллиант;

13 декабря — аметист;

14 декабря — сапфир;

15 декабря — гиацинт;

16 декабря — нефрит;

17 декабря – бирюза;

18 декабря — кровавик-гематит;

19 декабря — яшма;

20 декабря — обсидиан;

21 декабря — хризопраз.

Поделиться сообщением

Piton

Так-с, прочитал... Хотя и так знаю, что камней у меня нет. Может только в почках, но вряд ли они магические. :) Подумаю, подумаю...

Поделиться сообщением

Купидон

Какая выдержка! Три года! Стрельцы не любопытны? Никто за это время не назвал свой камень. А для коньяка нормально.

Мой первый рубин!

Поделиться сообщением

Ibex

Какая выдержка! Три года!

Пятилетней выдержки не дождался!

Поделиться сообщением

Купидон

Какая выдержка! Три года!

Пятилетней выдержки не дождался!

Пить буду на своей днюхе.

Поделиться сообщением

Натали

Мой тигровый глаз... Но такой не ношу и совсем он даже не мой...

Поделиться сообщением

Ibex

Так. Значит 11 декабря.

Поделиться сообщением

Клёпа

Так. Значит 11 декабря.

Поздравим, если появится. Дело чести.

Поделиться сообщением

Клёпа

Какая выдержка! Три года! Стрельцы не любопытны? Никто за это время не назвал свой камень. А для коньяка нормально.

Мой первый рубин!

Поздравим!

Поделиться сообщением

Феникс

У меня змеевик. Гляну что за камушек!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Зодиакальный знак Стрелец (Sagittarius) - астрологический прогноз, гороскоп на сегодня, 24 апреля
      Стрельцы, звезды предсказывают чудесный и хороший день. Не отвлекайтесь по пустякам — пока коллеги болтают в курилке, вы разберетесь с делами.
      Свободные часы желательно потратить на общение с друзьями и родственниками. И не оставьте без внимания поклонников — они сегодня какие-то загадочные, наверняка что-то затеяли.
    • Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, в понедельник удача будет на стороне энергичных и пробивных людей. Вторник пройдет в стиле «не было бы счастья, да несчастье помогло» — решая некую проблему, вы попутно улучшите свое материальное положение.
      В среду — пятницу сложится такая экономическая ситуация, которая будет работать на вас. Например, вырастет спрос на услуги в той сфере, где вы зарабатываете, или порадует курс валют.
      На выходных появятся новые финансовые связи с другими людьми. Это удачные дни, чтобы заинтересовать своим бизнесом инвесторов, вложить куда-то деньги, давать и брать в долг, обращаться в банк за кредитом, оформлять страховку.
    • Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, вас переполняет творческая энергия — воплощайте идеи и не забывайте интересоваться мнением руководства. Послеобеденное время идеально для семейного шопинга, постарайтесь заранее составить маршрут, чтобы не нервничать.
      На любовном небосклоне ходят тучи — не волнуйтесь, поклонники не умеют долго обижаться.
    • Астролог
      От Астролог
      Астрологический гороскоп, прогноз на сегодня, 22 апреля, для зодиакального знака Стрелец (Sagittarius)
      Стрельцы, старайтесь не кривить душой и никого не обманывать — сегодняшние сутки можно назвать днем искренности и откровений.
      Звезды не призывают делиться секретами с незнакомцами и рассказывать им о своих доходах, но рядом с родственниками и друзьями желательно не хитрить — попробуйте, вам понравится.
    • Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, планеты расположились удачно, и сегодняшние сутки будто созданы для ничегонеделания. Вы можете весь день нежиться под одеялом, но звезды советуют выбраться на природу.
      Главное, не усните на лесной полянке, чтобы не смущать клещей и отдыхающих. А вечером ожидается встреча с давним поклонником — будет весело.

Статьи о знаках Зодиака

Важная информация

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия операционной системы; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пользователь пришел на сайт; с какого сайта и по какой рекламе; язык операционной системы и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, Вы должны покинуть данный сайт. Политика конфиденциальности.