Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Зодиак

Знак Зодиака Стрелец: магические талисманы - камни

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Магические талисманы — камни знака Зодиака Стрелец

Главные магические талисманы — камни знака Зодиака Стрелец: аметист, бирюза, карбункул, опал, топаз, хризолит.

Камни — талисманы знака Зодиака Стрелец по дате рождения:

23 ноября — бриллиант;

24 ноября — берилл;

25 ноября — альмандин;

26 ноября — яшма;

27 ноября — рубин;

28 ноября — бирюза;

29 ноября — рубин;

30 ноября — сапфир;

1 декабря — бирюза;

2 декабря — змеевик;

3 декабря — циркон;

4 декабря — лал-шпинель;

5 декабря — гранат;

6 декабря — гелиотроп;

7 декабря — цитрин;

8 декабря — чароит;

9 декабря — александрит;

10 декабря — аквамарин;

11 декабря — тигровый глаз;

12 декабря — бриллиант;

13 декабря — аметист;

14 декабря — сапфир;

15 декабря — гиацинт;

16 декабря — нефрит;

17 декабря – бирюза;

18 декабря — кровавик-гематит;

19 декабря — яшма;

20 декабря — обсидиан;

21 декабря — хризопраз.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Piton

Так-с, прочитал... Хотя и так знаю, что камней у меня нет. Может только в почках, но вряд ли они магические. :) Подумаю, подумаю...

Поделиться сообщением

Купидон

Какая выдержка! Три года! Стрельцы не любопытны? Никто за это время не назвал свой камень. А для коньяка нормально.

Мой первый рубин!

Поделиться сообщением

Ibex

Какая выдержка! Три года!

Пятилетней выдержки не дождался!

Поделиться сообщением

Купидон

Какая выдержка! Три года!

Пятилетней выдержки не дождался!

Пить буду на своей днюхе.

Поделиться сообщением

Натали

Мой тигровый глаз... Но такой не ношу и совсем он даже не мой...

Поделиться сообщением

Ibex

Так. Значит 11 декабря.

Поделиться сообщением

Клёпа

Так. Значит 11 декабря.

Поздравим, если появится. Дело чести.

Поделиться сообщением

Клёпа

Какая выдержка! Три года! Стрельцы не любопытны? Никто за это время не назвал свой камень. А для коньяка нормально.

Мой первый рубин!

Поздравим!

Поделиться сообщением

Феникс

У меня змеевик. Гляну что за камушек!

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Стрелец (Sagittarius): финансовый гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря
      Стрельцы, в понедельник — четверг поменьше рассказывайте о своих доходах и финансовых планах. Если хотите подзаработать, ищите удаленную подработку или смотрите ее там, где никому в голову не пришло бы искать. Прямые, очевидные пути — не для вас. Велика вероятность забыть где-то деньги и вещи, так что не будьте рассеянными.
      В пятницу и на выходных вас потянет на «красивую жизнь». Вы будете много тратить. Но при этом везение окажется на вашей стороне. Вы будете постоянно находить какие-то дополнительные источники дохода, заработок, удачные ситуации. Все зависит от вашей инициативы. Поставьте себе целью разбогатеть, и у вас получится.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 24 ноября для знака Зодиака Стрелец (Sagittarius)
      Стрельцы, не тратьте время на общение с неприятными людьми — вокруг вас и позитивных ребят хватает. От развлечений звезды советуют воздержаться — день богат на выгодные сделки, возможно, вашими идеями заинтересуются деловые партнеры.
      Сегодняшний вечер хорош для тихого семейного отдыха — домочадцы уже скачали старые фильмы.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп карьеры для двенадцати знаков Зодиака на ноябрь 2017 года
      До 22 ноября, пока Солнце будет в Скорпионе, не рассчитывайте на сотрудничество и взаимопонимание. Будьте готовы к борьбе. Но это неплохо — чаще всего карьера так и делается, через борьбу с трудностями, происки недоброжелателей, конкуренцию, на пределе эмоциональных сил. Так что несмотря на взвинченную атмосферу, случаи повышения и деловых успехов будут весьма частыми.
      Деловым людям и руководителям нужно учитывать аспект Сатурна и Урана 4–18 ноября. Это благоприятный аспект, позволяющий найти практическое применение новшествам, провести разумную и адекватную реформу, мягко расшатать и изменить устаревшие вещи.
      С 22 ноября Солнце в Стрельце станет вдохновлять на большие свершения. Станут актуальны темы социального роста, иерархических «плясок», взаимодействия с успешными и влиятельными людьми. Получат дополнительную энергию деловые контакты с иностранцами.
      28 ноября начинается взаимодействие Юпитера и Нептуна. Оно продлится несколько недель и сделает благотворительность важной частью работы и бизнеса.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 17 ноября для зодиакального знака Стрелец (Sagittarius)
      Стрельцы, сегодня у вас есть шанс проявить коммерческие таланты — деловые люди останутся довольны вашей хваткой. Подписывая контракты, не забывайте советоваться с профессионалами — и среди партнеров попадаются мошенники.
      В делах семейных все складывается неплохо — домочадцы, наконец, выучились тонкостям компромисса.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Стрелец (Sagittarius) - гороскоп на 16 ноября
      Стрельцы, сегодняшний день удачен и для финансового партнерства, и для налаживания отношений с окружающими.
      Помните и про удовольствия — вечернюю программу отменить нельзя (поклонники вам этого не простят). Так что сразу после работы поспешите за новым гардеробом — вы будете самыми очаровательными знаками Зодиака.