Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Зодиак

Знак Зодиака Стрелец: магические талисманы - камни

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Магические талисманы — камни знака Зодиака Стрелец

Главные магические талисманы — камни знака Зодиака Стрелец: аметист, бирюза, карбункул, опал, топаз, хризолит.

Камни — талисманы знака Зодиака Стрелец по дате рождения:

23 ноября — бриллиант;

24 ноября — берилл;

25 ноября — альмандин;

26 ноября — яшма;

27 ноября — рубин;

28 ноября — бирюза;

29 ноября — рубин;

30 ноября — сапфир;

1 декабря — бирюза;

2 декабря — змеевик;

3 декабря — циркон;

4 декабря — лал-шпинель;

5 декабря — гранат;

6 декабря — гелиотроп;

7 декабря — цитрин;

8 декабря — чароит;

9 декабря — александрит;

10 декабря — аквамарин;

11 декабря — тигровый глаз;

12 декабря — бриллиант;

13 декабря — аметист;

14 декабря — сапфир;

15 декабря — гиацинт;

16 декабря — нефрит;

17 декабря – бирюза;

18 декабря — кровавик-гематит;

19 декабря — яшма;

20 декабря — обсидиан;

21 декабря — хризопраз.

Поделиться сообщением

Piton

Так-с, прочитал... Хотя и так знаю, что камней у меня нет. Может только в почках, но вряд ли они магические. :) Подумаю, подумаю...

Поделиться сообщением

Купидон

Какая выдержка! Три года! Стрельцы не любопытны? Никто за это время не назвал свой камень. А для коньяка нормально.

Мой первый рубин!

Поделиться сообщением

Ibex

Какая выдержка! Три года!

Пятилетней выдержки не дождался!

Поделиться сообщением

Купидон

Какая выдержка! Три года!

Пятилетней выдержки не дождался!

Пить буду на своей днюхе.

Поделиться сообщением

Натали

Мой тигровый глаз... Но такой не ношу и совсем он даже не мой...

Поделиться сообщением

Ibex

Так. Значит 11 декабря.

Поделиться сообщением

Клёпа

Так. Значит 11 декабря.

Поздравим, если появится. Дело чести.

Поделиться сообщением

Клёпа

Какая выдержка! Три года! Стрельцы не любопытны? Никто за это время не назвал свой камень. А для коньяка нормально.

Мой первый рубин!

Поздравим!

Поделиться сообщением

Феникс

У меня змеевик. Гляну что за камушек!

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, не упускайте возможностей этих суток — звезды приготовили приятные сюрпризы. Но труд и упорство никто не отменял — не ленитесь и при первых признаках апатии обращайтесь за советом к старшим товарищам или родственникам. Вечер подходит для финансовых дел — шопинг тоже входит в этот список, так что расслабьтесь.
    • Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, посвятите неделю отношениям в семье. Для гармоничной счастливой атмосферы в доме нужно выстроить отношения в первую очередь с мужем/женой. Сейчас астрологические обстоятельства как никогда благоприятны для улучшения и укрепления супружеской связи.
      Если вы не состоите в браке, но у вас есть любимый человек, можно съехаться с ним и начать семейную жизнь, или познакомить его с родителями, или просто пригласить в гости, устроить свидание в домашней обстановке.
      Если вы ни с кем не встречаетесь, любовь может поджидать вас прямо дома: будущая «половинка» зайдет в гости к вам или тем, с кем вы живете, или вас познакомят родители.
    • Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, всем известно, что представители вашего знака родились под счастливой звездой. Но сегодня вы превзойдете себя — может, вы окончили школу магов и научились колдовать? Не дразните фортуну и не хвастайтесь — везение любит тишину. Вечером ждите сюрприза от любимого — романтический ужин, что может быть прекраснее.
    • Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, сегодня вы неожиданно станете знаменитыми — даже звезды спустились пониже, чтобы понаблюдать за вашими успехами. Не зазнавайтесь, ведь фортуна иногда и ускользает. Займитесь решением проблем и иногда переключайтесь на планирование вечерних мероприятий — друзья все равно не отстанут, и придется веселиться.
    • Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, главные события недели будут связаны с жильем, семьей, родителями. Вы можете принять гостей, побывать на семейном празднике, купить жилье, обновить интерьер.
      В понедельник домашние дела заставят напрячься. Зато может быть решен некий важный вопрос.
      Вторник больше всего подходит для обновления интерьера.
      В среду и четверг не исключена ссора в семье. Но в четверг есть и хорошие астровлияния, указывающие на приятных гостей или дорогую покупку в дом.
      В пятницу будет много суеты, гостей, звонков. Возможен переезд. На выходных вскроется некая семейная тайна. Вряд ли в ней кроется что-то плохое: она может касаться не текущего момента, а далекого прошлого.

Статьи о знаках Зодиака