Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Necron

Загадка об астрологии и о знаках Зодиака № 30

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Второй похож на Кристофера Уокена (знаменитый Овен). :)

Кристофер Уокен и Джонни Депп (знаменитый Близнец) вместе играли в фильме ужасов "Сонная Лощина" и фильме "В последний момент".

Поделиться сообщением

Necron

Сковородка накаляется и дымит.

Хорошая попытка, но, скорее - ближе к дополнительному вопросу (тому, что на "5+")

Только Вы кое-чего упустили. Подсказка - Ваш прошлый пост:

Цитата

Актера только два — второй и четвертый.

Ну и раз уж Вы на верном пути к дополнительному вопросу, маленькая подсказка - три фотки из четырёх можно определённым образом расположить. Как - не подскажу - сразу легко догадаетесь!

Цитата

Уйма времени уйдет на отгадку. :)

Вполне! Я ведь говорил, что так просто не отгадаете! Может, пока новое чего-нить друг другу позагадываете (ну, № 31) - а то вдруг я придумал скучную загадку?

Подсказку, говорите. Хм, главное осторожно её дать. Дело такое, деликатное - уже много верных мыслей, и не хочется раскрыть карты.

Ага, вот у Вас интересная мысль есть:

Цитата

Найти имена, перевести, открыть карту звездного неба или сбегать в Планетарий...

Звёзды, говорите? Ну да, каждый из них - в общем-то звезда, знаменитость - и мастер своего дела. Прототипов - тоже подсказываю - нет.

Вторая маленькая подсказка... Вы упомянули Планетарий, карта звёздного неба... мне, к примеру, кажется, что они все как-то маленько инопланетян напоминают!

Поделиться сообщением

Зодиак

Может, пока новое чего-нить друг другу позагадываете (ну, № 31) - а то вдруг я придумал скучную загадку?  ;)

Для этого чье-то одобрение не требуется.

Поделиться сообщением

Necron

Для этого чье-то одобрение не требуется.

Я в курсе - всего лишь предложил.

Поделиться сообщением

Samanta

Если это, да если то, тьфу. По-русски можно формулировать? Что нужно-то? Намудрил, сам поди уже запутался что загадал. Какие-то плюсы, оценки… кому они нужны? Серьезно!

Не интересно, это не "занимательная астрология". Загадка должна быть интересной, интересной для всех, для широкого круга "читателей", а это - тухляк, ТС будет мусолить еще сто сообщений.

Поделиться сообщением

Зодиак

Не скажу, что мне интересна эта загадка, но все же, нужно быть более снисходительными, ведь обыватели пытаются сделать что-то интересное. :) Возможно, что автор загадки ее хорошо продумал, на родных проверил на предмет того — реально ли ее вообще отгадать и насколько она интересна. А также продумал план подсказок, дополнительных вопросов и т. д.

Поделиться сообщением

Samanta

Ага, любим сглаживать углы и защищать слабых? Это правильно. На форуме должен быть порядок, товарищ комиссар! :-*

Поделиться сообщением

Зодиак

Вижу Рака. :)

Головоломки — это всегда интересно, ведь узнаешь что-то новое, думаешь, ищешь, мыслишь. В конце концов мы и эту загадку разгадаем. ;) Звезды и планеты помогут! Или созвездия?

Поделиться сообщением

Necron

Нда, ну вы даёте, товарищи. Странные вы какие-то.

Можно было по-нормальному высказаться, Samanta?

По-серьёзному хотелось как лучше - да и поинтереснее. Если кому-то понравилось - значит понравилось. Если нет - на нет, как говорится и суда нет.

Можно просто сказать: не понравилось, не делай больше ничего. Зачем приплетать какой-то словесный мусор?

Я пытался внести свой посильный вклад в то, чтобы сделать форум как можно более интересным - и по возможности ни с кем не ругаться.

Вот всё, что я могу сказать.

Поделиться сообщением

Ворожея

Загадка на знание знаменитостей? Тогда я пасую.

Но думаю, что  будет интересна отгадка, поэтому буду сюда заглядывать: все-таки Necron заинтриговал. :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...