Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Necron

Загадка об астрологии и о знаках Зодиака № 30

Рекомендуемые сообщения

icecream

Иванов! А мне кажется, надо искать ответ там, где взял вопрос автор загадки. Где-то же он нашел портреты! Не сам же снимал. Это тебе не Луна в тропиках - доступная фотографу от восхода до заката лунного. Это звезды!

Поделиться сообщением

Necron

Icecream и Piton тоже прошли около нагретой плиты... тепло, очень тепло.

Поделиться сообщением

Инна

Icecream и Piton тоже прошли около нагретой плиты... тепло, очень тепло.

Icecream от тепла растает, будет молочная лужица! :)

А мне холодно - бр-р-р! По Интернету шарить некогда. Может, кто еще кого на снимках загадочных узнал, поделитесь инфой, плиз!

Поделиться сообщением

Акубенс

Руководители музыкальных групп. Эстрадные звезды. Возможно работали вместе или одного музыкального направления.

Поделиться сообщением

Necron

Руководители музыкальных групп. Эстрадные звезды. Возможно работали вместе или одного музыкального направления.

Тепло, очень тепло! Хоть даже и не у самой конфорки, но, несомненно, Вы на верном пути!

Поделиться сообщением

Инна

Вряд ли работали вместе: возраст разный. Скорее преемники (вытекает из намёка автора загадки о переселении душ).  Может, двойники.

Поделиться сообщением

Necron

Вряд ли работали вместе: возраст разный. Скорее преемники (вытекает из намёка автора загадки о переселении душ).  Может, двойники.

Так, Вы направились к холодильнику. По-видимому, добавить немножко ингредиентов на сковородку!

Поделиться сообщением

Овчинка

Я потерялась: где плита, где холодильник? То о двойниках, то о конандойлях, то о звёздах. Может, у них имена созвездий? Найти имена, перевести, открыть карту звездного неба или сбегать в Планетарий... Уйма времени уйдет на отгадку. :)

Может, подсказку, а?

Поделиться сообщением

Дарья

Может они одну и ту же роль играли в кино, птм что мне кажется все они актеры, но кроме любимого Джони Деппа никого не могу вспомнить. :(

Поделиться сообщением

Зодиак

Может они одну и ту же роль играли в кино, птм что мне кажется все они актеры, но кроме любимого Джони Деппа никого не могу вспомнить. :(

Актера только два — второй и четвертый. А первый и третий — прототипы. Скорее всего было снято два фильма, в разные годы, об одной и той же личности (первая и третья фотография).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...