Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Загадка об астрологии и о знаках Зодиака № 30


Рекомендуемые сообщения

Лишних слов не будет. Будут картинки, хе-хе!

Итак....

Загадка № 30. Даны четыре фотографии.

Помимо сходства во внешности, у двоих из них есть ещё одно сходство.

1. Что это за сходство?

2. Конкретизируйте сходство.

3. Назовите, у кого именно (ответ "у этого товарища на второй фотке" не считается, хотя бы вспомните имена!)

Засчитаю тому, кто покроет ответом все три пункта. Вот так строго, господа знатоки!

Отдельный дополнительный вопрос (со "звёздочкой", так сказать, засчитаю отдельно). Какая ещё особенность объединяет по крайней мере троих из них? Правила те же - назвать конкретное имя и конкретизировать особенность (даже подсказку дам - ищите её в первом вопросе).

Ссылка на комментарий

Мужики и правда похожие. Звезды? Никого нинаю! :) Надо узнать... тока где - опять нинаю...

А если отгадаете загадку - не пожалеете! Потрясный феномен. Нечто вроде...

...вот так начнёшь изучать фамильные портреты - и уверуешь в переселение душ!
"Собака Баскервилей", Артур Конан Дойль. Кстати, знаменитый писатель тоже в некоем роде относится к отгадке.
Ссылка на комментарий

Известнейшие мировые имена, знаменитости, выдающиеся личности, родившиеся под зодиакальным знаком Близнецы (22 мая — 21 июня)

Джонни Депп, родился под знаком Зодиака Близнецы 9 июня 1963 года — знаменитый американский актер, режиссер, музыкант, сценарист и продюсер

Просмотрел всяких Близнецов кучу. Кучка от 9 июня небольшая. Ничего связанного с чем-то зодиакальным не заметил. Остальные портреты не попались. Жду второго "дорожного указателя"!

Ссылка на комментарий

Отдельный дополнительный вопрос (со "звёздочкой", так сказать, засчитаю отдельно). Какая ещё особенность объединяет по крайней мере троих из них? Правила те же - назвать конкретное имя и конкретизировать особенность (даже подсказку дам - ищите её в первом вопросе).

Нечестно! Вдруг дополнение к загадке! А если б я не увидела? Надо  предупреждать на поворотах, включать поворотники или хотя бы руку в окно высовывать. :)

Ссылка на комментарий

Нечестно! Вдруг дополнение к загадке! А если б я не увидела?

Да! А если б ты везла патроны?! :)

Чё нечестного? Просто дополнение. Основная загадка осталась в целости. Я проверил: замок в порядке, следов взлома не обнаружено, соседи ничего подозрительного не заметили.

Ссылка на комментарий

Отдельный дополнительный вопрос (со "звёздочкой", так сказать, засчитаю отдельно). Какая ещё особенность объединяет по крайней мере троих из них? Правила те же - назвать конкретное имя и конкретизировать особенность (даже подсказку дам - ищите её в первом вопросе).

Нечестно! Вдруг дополнение к загадке! А если б я не увидела? Надо  предупреждать на поворотах, включать поворотники или хотя бы руку в окно высовывать. :)

Не, всё по-честному честно.

Это ралли: Вам обязательно нужен талантливый штурман! Ну, к примеру, - Иванов. Только постарайтесь мирно поделить, кто штурман, а кто водитель! (не обижайтесь на меня, я вредина!)

И ето вопрос на "дополнительную оценку". За первую часть - отдельная оценка пойдёт.

Просмотрел всяких Близнецов кучу.

Теплее! Прямо почти как у самой сковородки.

Ссылка на комментарий

Иванов! А мне кажется, надо искать ответ там, где взял вопрос автор загадки. Где-то же он нашел портреты! Не сам же снимал. Это тебе не Луна в тропиках - доступная фотографу от восхода до заката лунного. Это звезды!

Ссылка на комментарий

Icecream и Piton тоже прошли около нагретой плиты... тепло, очень тепло.

Icecream от тепла растает, будет молочная лужица! :)

А мне холодно - бр-р-р! По Интернету шарить некогда. Может, кто еще кого на снимках загадочных узнал, поделитесь инфой, плиз!

Ссылка на комментарий

Руководители музыкальных групп. Эстрадные звезды. Возможно работали вместе или одного музыкального направления.

Тепло, очень тепло! Хоть даже и не у самой конфорки, но, несомненно, Вы на верном пути!

Ссылка на комментарий

Вряд ли работали вместе: возраст разный. Скорее преемники (вытекает из намёка автора загадки о переселении душ).  Может, двойники.

Так, Вы направились к холодильнику. По-видимому, добавить немножко ингредиентов на сковородку!

Ссылка на комментарий

Я потерялась: где плита, где холодильник? То о двойниках, то о конандойлях, то о звёздах. Может, у них имена созвездий? Найти имена, перевести, открыть карту звездного неба или сбегать в Планетарий... Уйма времени уйдет на отгадку. :)

Может, подсказку, а?

Ссылка на комментарий

Может они одну и ту же роль играли в кино, птм что мне кажется все они актеры, но кроме любимого Джони Деппа никого не могу вспомнить. :(

Актера только два — второй и четвертый. А первый и третий — прототипы. Скорее всего было снято два фильма, в разные годы, об одной и той же личности (первая и третья фотография).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...