Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Necron

Загадка об астрологии и о знаках Зодиака № 30

Рекомендуемые сообщения

Necron

Лишних слов не будет. Будут картинки, хе-хе!

Итак....

Загадка № 30. Даны четыре фотографии.

Помимо сходства во внешности, у двоих из них есть ещё одно сходство.

1. Что это за сходство?

2. Конкретизируйте сходство.

3. Назовите, у кого именно (ответ "у этого товарища на второй фотке" не считается, хотя бы вспомните имена!)

Засчитаю тому, кто покроет ответом все три пункта. Вот так строго, господа знатоки!

Отдельный дополнительный вопрос (со "звёздочкой", так сказать, засчитаю отдельно). Какая ещё особенность объединяет по крайней мере троих из них? Правила те же - назвать конкретное имя и конкретизировать особенность (даже подсказку дам - ищите её в первом вопросе).

Поделиться сообщением

Piton

Мужики и правда похожие. Звезды? Никого нинаю! :) Надо узнать... тока где - опять нинаю...

Поделиться сообщением

Necron

Мужики и правда похожие. Звезды? Никого нинаю! :) Надо узнать... тока где - опять нинаю...

А если отгадаете загадку - не пожалеете! Потрясный феномен. Нечто вроде...

...вот так начнёшь изучать фамильные портреты - и уверуешь в переселение душ!
"Собака Баскервилей", Артур Конан Дойль. Кстати, знаменитый писатель тоже в некоем роде относится к отгадке.

Поделиться сообщением

Дарья

Блин, узнала только Джони Деппа, про остальных ничего не знаю. :(

Поделиться сообщением

Necron

Блин, узнала только Джони Деппа, про остальных ничего не знаю. :(

Но это уже путь к отгадке.

Поделиться сообщением

Ivanov

Один дорожный указатель уже поставлен.

Поделиться сообщением

Ivanov

Известнейшие мировые имена, знаменитости, выдающиеся личности, родившиеся под зодиакальным знаком Близнецы (22 мая — 21 июня)

Джонни Депп, родился под знаком Зодиака Близнецы 9 июня 1963 года — знаменитый американский актер, режиссер, музыкант, сценарист и продюсер

Просмотрел всяких Близнецов кучу. Кучка от 9 июня небольшая. Ничего связанного с чем-то зодиакальным не заметил. Остальные портреты не попались. Жду второго "дорожного указателя"!

Поделиться сообщением

Ворожея

Отдельный дополнительный вопрос (со "звёздочкой", так сказать, засчитаю отдельно). Какая ещё особенность объединяет по крайней мере троих из них? Правила те же - назвать конкретное имя и конкретизировать особенность (даже подсказку дам - ищите её в первом вопросе).

Нечестно! Вдруг дополнение к загадке! А если б я не увидела? Надо  предупреждать на поворотах, включать поворотники или хотя бы руку в окно высовывать. :)

Поделиться сообщением

Ivanov

Нечестно! Вдруг дополнение к загадке! А если б я не увидела?

Да! А если б ты везла патроны?! :)

Чё нечестного? Просто дополнение. Основная загадка осталась в целости. Я проверил: замок в порядке, следов взлома не обнаружено, соседи ничего подозрительного не заметили.

Поделиться сообщением

Necron

Нечестно! Вдруг дополнение к загадке! А если б я не увидела? Надо  предупреждать на поворотах, включать поворотники или хотя бы руку в окно высовывать. :)

Не, всё по-честному честно.

Это ралли: Вам обязательно нужен талантливый штурман! Ну, к примеру, - Иванов. Только постарайтесь мирно поделить, кто штурман, а кто водитель! (не обижайтесь на меня, я вредина!)

И ето вопрос на "дополнительную оценку". За первую часть - отдельная оценка пойдёт.

Просмотрел всяких Близнецов кучу.

Теплее! Прямо почти как у самой сковородки.

Поделиться сообщением

Войдите