Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Загадка об астрологии и о знаках Зодиака № 29


Рекомендуемые сообщения

Хэ! Тогда примите загадку от Девака сентябрьского.

Загадка № 29 (шутка)

В Зодиаке все курят, причем - независимо от кошелька. Просто кто-то курит сигареты подешевле, а кто-то подороже. А один из знаков Зодиака курит и дешевые, и дорогие сигареты, однако все  они - одной "марки".

Кто этот знак Зодиака и как называются его любимые сигареты?

Ссылка на комментарий

Загадка № 29 (шутка)

В Зодиаке все курят, причем - независимо от кошелька. Просто кто-то курит сигареты подешевле, а кто-то подороже. А один из знаков Зодиака курит и дешевые, и дорогие сигареты, однако все  они - одной "марки".

Кто этот знак Зодиака и как называются его любимые сигареты?

Загадка явно про рак и знак Зодиака Рак.

Ссылка на комментарий

"Корону" не поняла. "Отрава" - лучше. Или "Трава", "Гадость", "Успешный путь к инфаркту", "Смерть до срока"... Но все названия не связаны с Зодиаком.

Наверно, надо от знака плясать. Например, мой знак - Овен. Извините, сотоварищи по знаку, но получается... "Говенные".  :-\

Или (по предположению Зодиака) Рак: "Злокачественные". О, кстати, злокачественные - это одновременно и качественные, и некачественные, то есть и дорогие, и дешевые. Неужели угадала?

Ссылка на комментарий

Пусть я. Хотя Львы не бывают "следующие", они всегда хотят быть первыми. :)

Загадано - не про Львов и Львиц, эт точно. Мы дешевку не курим. :)

А загадка интересная, Иванов! Еще интереснее будет отгадка?

Ссылка на комментарий

Загадка № 29 (шутка)

В Зодиаке все курят, причем - независимо от кошелька. Просто кто-то курит сигареты подешевле, а кто-то подороже. А один из знаков Зодиака курит и дешевые, и дорогие сигареты, однако все  они - одной "марки".

Кто этот знак Зодиака и как называются его любимые сигареты?

Загадка явно про рак и знак Зодиака Рак.

Я поначалу тоже так подумал, но уж слишком простой ответ. Явно что-то хитрое Иванов задумал!

Ссылка на комментарий

Что курят Водолеи? Пожалуй, всякие сигареты-папиросы - и дорогие, и недорогие. Водолеи не очень-то привереды. Так как в названии знака есть вода, то из папирос Водолеям бы подошел "Беломор-канал". А так как стихия - воздух, то из сигарет подошла бы марка "Аэрофлот". Но всё это, мне кажется, не то, не то! Шутки нет!

Ссылка на комментарий

Со Стрельцом согласна. Молодец, Блондинка! И правда что: стреляет, значит, курит любые: и дорогие, и дешевые! А вот с "Нашей маркой" что делать? Разве они выпускаются и дешевые, и дорогие? Не припомню.

Иванов, ау!

Ссылка на комментарий

Со Стрельцом согласна. Молодец, Блондинка! И правда что: стреляет, значит, курит любые: и дорогие, и дешевые! А вот с "Нашей маркой" что делать? Разве они выпускаются и дешевые, и дорогие? Не припомню.

Про "Нашу марку" я добавила до кучи. :)

Иванов, ау!

Может латиницей: Ivanov!  8)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...