Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Загадка об астрологии и о знаках Зодиака № 23


Звезданутый

Рекомендуемые сообщения

Иванов, у тебя столько интересных версий! Жаль, ответ не так красив, как ты предполагаешь. Всё гораздо проще. Кому нужно железо? (Даю грубую подсказку, что поделаешь...) :)

Ссылка на комментарий

О чшорт! Кому да кому! Буду решать методом от противного, хоть и не считаю себя "самым противным знаком". :)

Исключаем Овна, потому что сам Звезданутый сказал, что Овен - один из двух нуждающихся в железе. Осталось 11 знаков.

Сестренка дала ответ: Весам, но Звезданутый ответил ей, что это неправильно. Значит, Весы исключаем.

Ворожея-Львица сказала, что в железе "вроде бы не нуждается". Звезданутый на это не отреагировал. Значит, исключаем и Львов.

Дарья предложила Водолея и Скорпиона, но Звезданутый ответил - нет! Исключаем Водолея и Скорпиона.

Я предположил, что в ответе - Дева, но тоже не угадал. Исключаем Деву.

После того как эти знаки отпали, остаются претенденты: Рыбы, Телец, Близнецы, Рак, Стрелец и Козерог.

Вот из них и будем угадывать. Предлагаю ответ: Рыбы! Угадал?

Ссылка на комментарий

Не буду нарушать порядок, предложенный Ивановым. Следующий претендент на железный организм - Рак. Думаю, это правильный вариант, потому что Ракам очень нужно укреплять свою раковину-панцирь. Почему бы и не железом?

Ссылка на комментарий

Ворожея и Piton, мимо! Не Близнецы и не Рак.

Осталось всего два знака, из которых надо выбрать одного. Так кто загадан -  Стрелец или Козерог? Кому больше всего требуется "железное" здоровье?

Если следующий ответ будет неправильным - придется признать, что мою загадку не отгадал никто. :(

Ссылка на комментарий

Стрелец.

Я бы поддержала этот ответ. Ведь "оставшийся претендент" - Козерог - обладает хорошим здоровьем (долго живут - не от плохого здоровья, не так ли?). Остаётся только Стрелец...

Но Ворожея правильно сказала:

Всё же нужен обоснованный ответ!

Мне бы тоже хотелось узнать, в чем таком Стрелец провинился, что его наказали "нежелезным" здоровьем. :)

Ссылка на комментарий

Загадка отгадана, да некого в победители записать. Во! Эврика! Победили - ВСЕ!

Полный ответ на загадку № 23 (Каким знакам Зодиака больше всего требуется "железное" здоровье?) такой: этими знаками являются Овны и Стрельцы, так как им рекомендуется есть пищу, содержащую железо.

Спасибо ВСЕМ за отгадывание. Процесс шел долго, трудно, но наконец дошел. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...