Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Загадка об астрологии и о знаках Зодиака № 23


Звезданутый

Рекомендуемые сообщения

Овны, Овечки и Овчинка! Вам везет. Моя загадка тоже про вас! Но не только про вас (а то еще подумаете, что я подсказываю).

Загадка № 23

Каким знакам Зодиака больше всего требуется "железное" здоровье?

Ссылка на комментарий

Овны, Овечки и Овчинка! Вам везет. Моя загадка тоже про вас! Но не только про вас (а то еще подумаете, что я подсказываю).

А что скромничать, Звезданутый? Ты действительно подсказал. Ответ: Овен. Но очевидно, что это неполный ответ. Нужен еще хотя бы один знак Зодиака, так как в загадке написано - "каким знакам",  а не  "какому знаку".

Полответа есть! :)

Ссылка на комментарий

"Железное" здоровье... Что-то с химией связано?

Пожалуй, да. Конкретно - с феррумом - железом.  :)

Иметь железное здоровье всем не помешало бы (а также и золотое, почему бы и нет?). Но вот кому оно больше всего необходимо? Надо подумать... Связано с профессией, что ли? Например, кузнецу нужно железо, чтобы ковать, а также и железное здоровье для кузнечной работы не помешает. Но как тогда кузнеца привязать к знаку Зодиака? Короче, думать надо еще. Пошла думать. :)

Ссылка на комментарий

Звезданутый назвал уже одного нуждающегося в железном здоровье - Овна. Посмотрела я всё про Овнов. Нашла: Овнам нужна пища содержащая железо! Ура! Кто еще тоже нуждается в железе, признавайтесь!

Ссылка на комментарий

Дарья, все бы хорошо, да здоровье не привязывается к Вашим ответам.  :) В загадке говорится о здоровье: Каким знакам Зодиака больше всего требуется "железное" здоровье?

Ссылка на комментарий

Ладно, про железные зубы не прокатило... :) Тогда другая моя версия: железное здоровье нужно больше всего нам, Девам и Девакам. Ведь они по гороскопу - самые соболезнующие, лечить других любят. А чтоб лечить других, самому надо быть с железным здоровьем.

Вот знавал я одного ЛОРа, так он все время от своих пациентов заражался, из ангин и фарингитов не выходил, в нему зараза так и липла!

Ну, и как мой ответ, Звезданутый? Правильно? Девам и Девакам?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...