Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Особенности встречи года Свиньи (Кабана)


Блондинка

Рекомендуемые сообщения

Особенности встречи года Свиньи (Кабана)

По восточному календарю с 5 февраля 2019 года начинается год под управлением Желтой Земляной Свиньи. Это доброе и семейное животное, символ финансовой стабильности и деторождения.

Как провести встречу Нового 2019 года, чтобы не обидеть это животное, а заручиться его поддержкой? Стоит украсить не только елку, но и добавить декор в окружающее пространство в доме. Свечи в виде конфеток, с еловыми лапами или стручками корицы, желтые шары, золотые ленты. Их можно использовать с красным, белым и зеленым цветом.

Стол должен быть разнообразным, но на новогоднем столе не должно быть никакой свинины. Замените ее обилием других разнообразных угощений: салатами, рыбой, фруктами и сладостями. Побольше соков и других напитков. Но не стоит готовить как на свадьбу. Небольшие порции мяса, птицы, рыбы угодят хозяйке года. Как и зерновой хлеб, орешки, крупа, которые согласно восточным традициям, ставят на стол в отдельном блюдце. В качестве украшения, как обычно, отлично подойдет зелень, а фрукты и ягоды придадут яркость десертам. Апельсины и корицу можно разложить по всему дому, это наполнит помещение ароматами праздника. Королем стола станет блюдо из трюфелей или любых грибов, ведь это деликатес для Свиньи.

Мало украсить дом и праздничный стоп, нужно позаботиться и о собственном наряде. Главный цвет – золотой. Цвета и оттенки, на которые стоит обратить особенное внимание при выборе того, в чем встречать Новый 2019 год: желтый, бежевый, шоколадный, кофейный и просто коричневый, оранжевый, серебристый… Достаточно добавить аксессуаров «правильного цвета», поэтому можно приобрести перчатки или пояс, украсить прическу лентой или бантом, выбрать соответствующую бижутерию. К шелку, мехам и дорогой бижутерии непременно добавьте бисер — это тот самый случай, когда «метать бисер» перед Свиньей не только можно, но и нужно.

Несколько ярких аксессуаров перечисленных цветов – и вы не просто будете неотразимы в новогоднюю ночь, но еще и угодите символу года. Если вы жить не можете без украшений, то отдайте предпочтение натуральным камням. Сделайте ставку на экстравагантность и загадочность – не ошибетесь.

Хозяйка года известна транжирством. Поэтому можно не ограничивать себя и выбрать роскошный наряд и украшения. Чем богаче — тем лучше, но нельзя забыть и о стиле. Нельзя забывать про макияж и прическу. Акцент стоит перенести с глаз на губы, а чем замысловатее будет прическа, тем лучше. Роскошные локоны, сложная коса, яркий цвет волос или ультрамодная стрижка – все должно производить впечатление.

Что подарить Важнейшая часть праздника – подарки. Их приятно и получать, и дарить. Продумать нужно даже упаковку. При ее оформлении стоит выбрать все те же модные цвета грядущего сезона: золотой или желтый, яркий красный от алого до пурпурного, любые оттенки зеленого.

Земляная Свинья любит практичность, роскошь, красоту и веселье. Актуальными станут подарки с изображением хрюшки: картины, постельное белье, мягкие игрушки, пижамы. Дачникам можно подарить цветочные горшки в виде этого животного или лейку. Удачными станут подарки, подходящие для дружных посиделок: сервиз, чайный столик, мини-бар. Роскошные старинные вещи или современная техника также порадуют Свинью.

Ссылка на комментарий
В 12.11.2018 в 18:20, Блондинка сказал:

Стол должен быть разнообразным, но на новогоднем столе не должно быть никакой свинины.

Уже присматриваюсь к продуктам на новогодний стол. 😶

Ссылка на комментарий
В 12.11.2018 в 18:20, Блондинка сказал:

Мало украсить дом и праздничный стоп, нужно позаботиться и о собственном наряде. Главный цвет – золотой.

Еще не поздно пить боржоми! 😌

Ссылка на комментарий

Какое шампанское пить?

На этикетке настоящего шампанского должна быть надпись "российское шампанское" или "игристое вино". В бутылке с надписью "винный напиток газированный" или "игристый винный напиток" находится продукт, содержащий до 50% виноматериала, а также вода, ароматизаторы и красители. Крепость такого напитка искусственной газации составляет около 8%, а его цена колеблется в районе 150 рублей.

На маркировке могут быть обозначения "выдержанное" или "коллекционное". В первом случае вино выдерживается не менее шести месяцев в емкости-акратофоре или не менее девяти месяцев в бутылках. Коллекционным является вино, изготовленное только классическим методом и выдержанное в бутылке не менее двух лет.

Идеальная температура подачи большинства игристых вин колеблется от шести до девяти градусов. Для коллекционных вин она может подниматься до 10 градусов, а недорогое шампанское приятнее пить ледяным.

Ссылка на комментарий

«Анна-ванна бригадир» Стихотворение 🐷

Сергей Михалков

- Анна-Ванна, наш отряд 
Хочет видеть поросят! 
Мы их не обидим: 
Поглядим и выйдем! 

- Уходите со двора, 
Лучше не просите! 
Поросят купать пора, 

После приходите. 
- Анна-Ванна, наш отряд 
Хочет видеть поросят 
И потрогать спинки 
Много ли щетинки? 

- Уходите со двора, 
Лучше не просите! 
Поросят кормить пора, 
После приходите. 

- Анна-Ванна, наш отряд 
Хочет видеть поросят! 
Рыльца - пятачками? 
Хвостики - крючками? 

- Уходите со двора, 
Лучше не просите! 
Поросятам спать пора, 
После приходите. 

- Анна-Ванна, наш отряд 
Хочет видеть поросят! 
- Уходите со двора, 
Потерпите до утра. 
Мы уже фонарь зажгли 
Поросята спать легли.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...