Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Загадка об астрологии и о знаках Зодиака № 11


Рекомендуемые сообщения

Загадка № 11

Блондинка, вот тебе моя легкая загадка. Мамка сказала, што легче этой не бывает.

Пришли 12 знаков Зодиака на лекцию по астрологии. Профессор  начал лекцию древним изречением: "Звезды правят дураками, мудрый - своими звездами". 11 знаков согласились с профессором, а один сказал, што первые три слова для него оскорбительны. Кто этот знак?

Ссылка на комментарий

Alexa, надеюсь, что загадка не только для Блондинки?

Вот признавайся: сама придумала загадку или мамка твоя? Мне очень понравилась загадка! Если вчитаться в первые три слова, то действительно лёгкая...

Ссылка на комментарий

Тэк-с. Похоже, Инна отгадала загадку... А как же Блондинка? Может, подождем-с?

Ага, ждите, просила же загадку для блондинок, а не для Блондинки!!! (Аж самой смешно - тупее блондинки). ::) Интересная загадка, думаю...

Ссылка на комментарий

Ну почему! Блондинка же написала што просила загадку не для БлондинКИ, а для БлондиНОК!

Овчинка, есть ответ? Давай! Я прям уже заждалася. Первый раз загадала, вот и жду, жду, жду...

Ссылка на комментарий
В 28.03.2011 в 12:36, Блондинка сказал:

Здесь я! Давайте уже отгадку. :)

Нетушки, Блондинка! Ты столько заставила нас ждать, что теперь уж мы тебя помучаем!

Зайди по этой ссылке: http://www.zodiack.ru/ Прямо на открывшейся странице увидишь список управляющих планет для всех знаков (а среди них есть и НЕпланета!)

Если и теперь не дашь ответ, то я уж точно поверю, что ты блондинка натуральная!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...