Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Ваше мнение о зодиакальных противоположностях! Альянс или противостояние?


Рекомендуемые сообщения

Господа форумчане, предлагаю поделиться мнениями о наболевшем вопросе: совместимы ли противоположные стихии?

К примеру - Огонь <-> Вода, Земля <-> Воздух?

И совместимы как? Положим, как друзья? Либо только как сотоварищи по бизнесу?

А если эти знаки у противоположных полов - как будут развиваться отношения?

Ну и ваше мнение по этим трём параметрам - бизнес, дружба, семья. Сочетание каких стихий (и подробнее - знаков) наиболее идеально, а какие знаки не уживутся между собой ни в каком случае?

Только просьба: не цитируйте гороскопы, не исходите из "общепринятых точек зрения". Только Ваше персональное мнение и - практические наблюдения! Чего подметили, чего увидели и свидетелями каких сочетаний были...

Ссылка на комментарий

Конечно противоположные знаки несовместимы! На то и противо-положные!

Кто составлял самые первые гороскопы (в каком тыщелетии?) - тот же не зря придумал именно эти имена Стихий.  Огню больше всех не повезло: Огонь заливается Водой, задувается Воздухом, засыпается Землей.

Ссылка на комментарий

Но с другой стороны, я был свидетелем взаимоотношений компании Овнов. Ничем не хочу обидеть, но мне там показалось горячевато - и я по добру, по здорову унёс свои шальные кости  :) ощущение - прямо как на пороховом складе...

Ссылка на комментарий

В компании Овнов не была. Есть такие? Что-то не видела я обществ, которые состоят только из одного знака Зодиака. Наверно потому что это неинтересно. Или друг другу кивают, или мозжат носы. А с другой стороны - к любому Овну или Овечке присматриваюсь невольно. :)

Кстати, своего противоположного знака - не знаю. Если по кругу - то на другом конце диаметра? Мой знак - первый, значит - седьмой - моя противоположность? То есть... щас пощитаю :) - получается Весы.

Ссылка на комментарий

Моя противоположность - Лев :) :) :) ммм, мои любимчики :) :) :) все молодые люди - Львы, практически все друзья и подруги - Львы, обажаю их, они великолепны во всем, но долго с ними вместе не могу, отдыхаем по долгу друг от друга, с некоторыми расстаемся на годы, но потом все равно оказываемся вместе. ;D

Ссылка на комментарий

С кем споришь - с тем и горячевато. Мирно бы беседовали - ничего бы и не было. Нипричем Овны или другие знаки. Поссорицца мона с кем хошь. А еще - смотря про што говорили и не показывали ли друг-другу амббиции.

Ссылка на комментарий

С кем споришь - с тем и горячевато. Мирно бы беседовали - ничего бы и не было. Нипричем Овны или другие знаки. Поссорицца мона с кем хошь. А еще - смотря про што говорили и не показывали ли друг-другу амббиции.

Может, просто личности горячие попались - кто знает. Я, как всегда, на своей точке зрения не настаивал, но мне всё упорнее и упорнее чего-то доказывали...

Ссылка на комментарий

Чувствую особую противоположность моего знака и Рака.

Возможно, противоположность Льва - тоже есть, но отношения у меня со Львами складываются неплохо. Львы к Водолеям немного снисходительны, это чувствуется. И не так, мол, Водолеи живут (некомфортно), и не так одеваются (непрезентабельно), и не так воспитывают детей (не в строгости).

Ссылка на комментарий

Акубенс, здесь не только Ракам, но и Львам досталось. :)

Инна, мы не снисходительные к Водолеям. Мы их уважаем. Вообще Водолей - такая подушка для чужих слез, и в том числе для львиных. (Львы тоже плачут!) Была у меня такая подружка, отдушина моя. С теплом о ней вспоминаю.

Что касается совместимости Льва и Льва, то мой ответ - нет! Сколько ни дружишь со Львом - в конце концов все равно окажешься на разных полюсах с ним.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...